Перейти к содержанию

pachan48

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pachan48

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Есть подозрение, что пишет Сызранов......дедушки, блин......тут Крылов Александр осень 81-83 http://ok.ru/profile/549716147966 Пирюшов Да ,Саня,это я-Палыч Сызранов. Ты из Подмосковья , правильно? Был высокий и худой воспитанный парняга,службу просекал,мы с тобой много болтали. Иногда называли тебя Крыладзе! Благодаря Вите Ворожцову-водитель заставской шишиги-наш призыв- уже нашлись Ренат Комалтдинов-подполковник Собра,Серега Коновалов-полковник милиции.Меня вот нашли,тоже послужил родине Надеюсь ,не ошибся! Черкни о себе.Где,кем,интересно.Спасибо за Пирюшева,лютый замбой был,а смотри-ка ,женился,детей нарожал-оказывается просто человек!
  2. Витя,привет! Все написал тебе в личку-жду ответа!Палыч.
  3. Привет! Я -Палыч С Майчелика и мы этого козла с вами ловили! Всю правду пишешь! А феерверки-это точно-таких не видел! нАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫЛОВУЮ СИСТЕМУ у вас прошел! А то бы нашу заставу нагибали. А прорыв был на нашем-вашем стыке!
  4. Парни! Я там родину берег с осени 1980 по осень 1982 ! и Был ДИЗЕЛИСТОМ -ЭЛЕКТРОМЕХАНИКОМ!Командиром был Алмаз,а потом капитан Тимофеев .Замполитом был л-т Волов,замбоем -ст.л-т Пирюшов. СТАРШИНА-ст.ПРАПОРЩИК ПУРИС АНДРЕЙ ГУНАРОВИЧ-дай бог ему жизни!!Ищу ребят: КОНОВАЛОВА СЕРЕГУ-г.Иркутск-вожатый собак,Валеру КОЧНЕВА-г.Камышлов Свердловской области - прожекториста, Борю Гаязова-повара, Виталю Ворожцова - водилу , ШИШИГИ, Ваньку Бушманова-Рязань-повара ,наверное спился, Костерина Ваську -водилу Уаза,Юру Чащина,Рината Комалетдинова!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!Когда уезжали на дембель -плакали как дети! Недавно нашел заставу на снимках из космоса-Парни,она не изменилась!!! Вернулся на 20 лет назад!!!
  5. Парни ,меня зовут Палыч! На "Лесной " я проходил стажировку по дизелям! Это было в далеком 1980 году! Тогда меня встретил зема Михайлов с Коми ,но служба была классной,особенно про бои на сопредельных участках! Погранцы,ребята ,это на всю жизнь!!! Удачи!!!
×
×
  • Создать...