Перейти к содержанию

Пряник

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пряник

  • День рождения 20.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Дополнительно

  • Служил
    Зайсан,пз"Хабар-Асу"
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    1987

Достижения Пряник

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Это какой-то засланый казачок. Повтор моего сообщения и спам в почтовые ящики. Пацаны, не ведитесь на провокации и не добавляйте его в друзья.
  2. Когда ехали на дембель 28.05.1987, в Усть-Каменогорске, в гостинице в аэропорту повстречали этого чела. И было большое желание у пацанов с комвзвода и ВПБСа его лицо пощупать, да только он быстро куда-то смылся. Но история с ломом в трубе - хорошая компенсация.
  3. Владимир, ссылка на фото ,похоже, битая.Not FoundThe requested document was not found on this server. --------------------------------------------------------------------------------Web Server at pogranichnik.ru
  4. Доброго времени суток,соседи! Искал открытку к 28 мая и случайно попал на этот сайт.Служил я по-соседству с вами,на пз Хабар-Асу, в 1985-1987гг. и многие фамилии в предидущих постах мне знакомы.Лейтенант Сидоренко служил сначала на нашей заставе (и Графа его помню,красивый был кобель,но без мозгов).Из солдат к вам перевели Колю Федосеенко,да и на комендатуре в Акжаре его руками немало агитации оформлено.Из перечисленных офицеров комендатуры знакомых фамилий не увидел.Во время моей службы запомнился замкоменданта,большой "любитель" нашей заставы майор Ахмадиев.Летом 1986г,на ВПП "Коль" поднимался и командовал постом офицер с комендатуры капитан Волов.О нём самые лучшие воспоминания!!! Ныне разрушеный монумент,аккордом с нашей заставы строили Санёк Царёв,Игорь Мочалов,Олег Дроздов.Может эти фамилии и парней кто-то из вас помнит.Про Хабар-Асу.Начальником заставы в наше время был капитан Цыганков(о нём что-то известно?),замбой ст.л-т Гонимар,замполит был казах,фамилию уже не помню.А вот старшиной был прапорщик Завалко,сосланый к нам из ВПБС,судя по сообщению в соседней ветке про "Чет-Ласты" служивший там и ныне покойный.По известному изречению говорить про него ничего не буду,хотя очень бы хотелось сказать.И мнение моё несовпадает с мнением г.Глушнева.До него старшиной у нас был прапорщик Земляков,ушедший потом на "Кызыл"-вот это был СТАРШИНА!(как он теперь?).Службу свою я начинал в отряде,в роте связи,в мастерской.Начальником был прапорщик Владимир,а вот фамилию уже не помню.Располагалась она дверь в дверь с особым отделом.Особенно запомнился капитан Величко,да и курировал он нашу комендатуру.Командиром роты связи был капитан Минеев,замполитом капитан Егоров.Он в последствии был начальником отдела кадров.В какой-то из соседних веток написано о умершем Егорове-если о нём,то соболезнования семье,ему земля пухом.На службу нашу команду вёз ст.л-т Акулов,тоже из роты связи.Пока служил в роте побывал на многих заставах,на всех в первой комендатуре,на многих во-второй и на "Майкопе".На заставе служил комтехом и ТЛФ позывные до сих пор не забыл(Акутан,Бамия,Вандом,Гердин,Декал - это первая ПК).Хоть и сайт не очень посещаемый может кто-то откликнется?.Не зря же столько написал!Всех с наступающим праздником,здоровья,успехов и процветания!!!
  5. Нет, не комисовали.Я за ним,как за учебным нарушителем бегал.Дело было на стыке Хабар-Асу и Кондюрина,в конце зимы, вот только уже не помню 1986 или 1987.
×
×
  • Создать...