Перейти к содержанию

Гусаров Сергей Станиславович

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гусаров Сергей Станиславович

  1. Олег, привет! Гусаров Сергей (2/6/2)в сети.Как так получилось, что ты в Вознесенском РО Николаевской области, а я в г.Николаеве с 1992 года и ни разу не пересеклись? Мой тел. 80973745707, прочитаешь, позвони!
  2. Коля, здравствуй, Гусаров в сети! Рад тебя читать, а еще лучше увидеть! Я с интернетом не на короткой ноге, поэтому все письма кидаю в форум. О себе все написал ранее, добавить нечего, ты, по-моему, еще в училище намыливался ко мне в гости, да как-то не вышло; почему бы сейчас не приехать? Что еще о ком слышал, знаешь? Где делся наш белорус Хаткевич?, а Майоров, Нурисламов, Марченко, Крутышев, Фомин, Крышан? Пользователи, кто читает письма, если встретили знакомые фамилии, напишите, как сложилась судьба офицеров 2/6/2 ! Колян, пиши, приезжай, жду!
  3. Костя, привет! Это я , Гусарыч! Огромное спасибо за информацию о сослуживцах! Если можно, скинь мобильные или домашние телефоны всех наших, кто в Москве (или по сети, или СМС на мой мобильный). Передай Липатову, что его крестница очень приглашает его на свой 14-й День рождения 4.06.06г.(воскресенье). Поезд Москва - Николаев ходит регулярно! Приезжайте все на Черное море ко мне в гости("Медовая с перцем" уже в морозилке-ящик) Не пропадайте, пишите, звоните, приезжайте в гости! Костя, дай мобильный или домашний Липатова!
  4. Привет всем! Я-Гусаров Сергей, 2/6/2, выпуск 1991г. В одно время на ОКПП "Ташкент" должен был служить Липатов Павел Валентинович, который в 1992 году крестил мою дочь Ксению и с того момента мы с ним потеряли всякую связь. 4.06.06г. ей исполнится 14 лет, а крестного отца в глаза не видела! Если есть возможность, дайте какую-либо информацию о нем или других выпускниках 2/6/2 1991г.в.(Придорогины, Крутышев, Хаткевич, О.Попов, Митанев, Майоров, Нурисламов и т.д.) Мои координаты - Украина, г.Николаев, Привольная, 73-б, кв.37, т. 8 067 511-33-75, раб. 8 0512 47-35-29. Поддерживаю связь с Приймаченко, В.Смирновым, В.Пуле, Сорокин, Ильин, а Гладкий Валентин погиб в феврале 2005 года. Буду рад любой информации о своих сослуживцах, ва этом году - 15 лет со дня выпуска из ВПКООРКУ! Давайте встретимся!
×
×
  • Создать...