Перейти к содержанию

fireman-gek

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fireman-gek

  • День рождения 12.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2201
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    01-07-1993

Достижения fireman-gek

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

2

Репутация

  1. Привет всем погранцам!Паша тебе большое спасибо за понимание!16.02 похоронили моего одноклассника,умер в больнице г.Пензы после ДТП,похоронили в г.ЮРЬЕВЦЕ.Сегодня нахожусь на службе!Удачи всем,и до встречи на форуме!!!
  2. Привет братья-погранцы!С уважением к вам,ваш зёма с Ивановской земли Геннадий!Буду рад с вами общаться,хотя я и зарегистрировался совсем недавно.но думаю.что всё впереди!Пришёл сегодня с дежурных суток,т.к работаю вМЧС,в пожарной охране!Спасибо вам,что создаются такие форумы на сайтах!Паша я вижу,что ты уже здесь давно,значит будем переписываться!До встречи вечером!Я на
  3. Привет Братьям пограничникам! !Служил на Финской в 101 Алакурттинском ПОГО,в/ч 2201,с 91-93 весна,водилой на Газ-66! 25лет прожил в г.Юрьевце Ив.обл.С 2000г.живу в Нижнем Новгороде.На родине полная разруха и безработица,поэтому жизнь заставила переехать жить и работать в Нижний!Буду теперь на связи
  4. Привет братьям пограничникам!!!Служил 91-93 весна КСЗПО 101Алакуртинский пого,г.Ковдор,1 ПОГК,водила.Сейчас живу в Нижнем Новгороде. сейчас на связи!
  5. Да,хлеб у нас пекли гражданские в Ковдоре на местном хлебозаводе!А мы разгружали вагоны с мукой и перевозили её на хлебзавод.19.02.93г. у нас разбился вольнонаёмный водила на Газ-66.когда вёз хлеб по заставам между Успехом и Эталоном,с ним ехал сержант срочник чудом остался жив!Приезжал генерал с КСЗПО к нам на 1ПогК по этому ЧП.
  6. Да,был такой карьер и дорога проходила через него к 5ПогЗ.И добывали там железную руду и калымить пришлось раз 5-6 на этом руднике,по просьбе майора Капицына,он был у нас на комендатуре,что-то вроде начпрода!Хороший мужик был,и голодными при нем никогда небыли.
  7. Привет!Знаю,что комендатура стояла на Т-образном перекрестке,а вот название улицы уже не помню.Через дорогу находился морг,а заним больница гражданская!
  8. А при мне был прапорщик Сетун,и он отвечал за материальную базу автотехники!
  9. 4 пгз-32-й 4 пгз-32-й Привет 32-й!Я служил на 1ПоГК-"Березовик".С сентября 91 по июнь 93г.Был водителем на Газ-66-КШМ-связи.Постоянно мотался по всем заставам с 1погз по 6погз и на 16погз.Старшим у меня были прапора Ларик и Чернышов.Останавливались с ночевкой на вашей 4погз и ездили восстанавливать Успех,когда сгорела у них крыша на заставе. 4 пгз-32-й 4 пгз-32-й
  10. А НАЧАЛЬНИК узла связи случайно не прапорщик Чернышов!Я служил на "Березовике" с 91-93 весна и был водителем на Газ-66-КШМ-связи.
×
×
  • Создать...