Перейти к содержанию

колинз

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ракверский ПО 9пз
  • Ваше имя
    дмитрий
  • ДМБ
    24-05-1988

Достижения колинз

Гость

Гость (2/20)

1

Репутация

  1. И новый год прошел, и Рождество, молчу про день Шурупа и 8 марта. Кстати, парни, помните как в 23 февраля 1988 года в дозор по листьям ходили? А в апреле снега нападало так, что сугробы на плацу были выше головы? Знатная была весна, у Фофана раба в сетях периодически пропадала, злой ходил как собака, но мы не голодали. Мацак, красавец, газелей бампером УАЗика цеплял, свежая говядина к столу. И было нас 17 человек личного состава, пока молодежь в мае не приехала. Сейчас бы четверть века скинуть, да по новой на "Соболь"! Александр, а где ты в Одинцово обитаешь?
  2. Все спокойно было в Баграде летом 1986 года на 9 УПЗ под руководством лейтенанта Марихина. Ностальгия ужасная, особенно вспоминаю присягу. У всех родители, любимые девушки, а я дневальный! В клубе премьера Шоу 001, в главной роли земляк из Одинцово Витька Фокина. Потом были и чипок, он же хмурная, и караул пост номер 1 с камерой напротив головы, и репетиции парада в Калининграде со стертыми в кровь ногами. Но никто не был так счастлив, как мы, получая сержантские погоны. Братцы, просто мы были моложе!!!
  3. Олег, фамилия "Деточкина" на самом деле была Дочкин. А как фофан любил ее смачно прокричать - Дооочкин!Кстати, парни! Новый год ведь через два дня. Будьте все здоровы, берегите своих близких, пейте в меру и не обжирайтесь. И вообще, встретьте Новый Год так, что бы потом не было мучительно больно..! С наступающим всех!!!
  4. Жалко и Андрюху Титенка и Веричева. Я даже имени его не помню, вся застава его Добрым звала. Олег, я гляжу с нашего призыва мы тут с тобой одни. Чего нибудь известно про Юрку Лобынцева? Кстати Колобка я лет пять искал - бесполезно.
×
×
  • Создать...