Перейти к содержанию

Атоян А.О.

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Атоян А.О.

  1. Ребята всем большой привет.Созваниваюсь и переписываюсь со многими нашими.Кто может знает об Кузьмин Игоре и Милице Жене, напишите. С уважением Атоян Аршак.
  2. К сожалению не помню, я тесно общаюсь с Серегой Дедух он в Самаре, часто приезжает в гости, будучи в Самаре мы с Дедух встретились с Вирьяловым он еще служит на кпп. Еще раз ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ поздравляю с одним из главных праздником нашей жизни ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА.Желаю успехов и всего самого наилучшего.
  3. Ребята спасибо за ответы Солодовников В потом перевелся в Воркуту раз приезжал ко мне ,потом пропал.
  4. Я Атоян Аршак служил ЗНЗ 3-ПОГЗ 1986-1988г.г.бывал часто на учебном пункте.Кто знает и помнит Солодовникова Валеру, Федорова Сашу напишите.
  5. Ребята всем привет.Я АТОЯН АРШАК ОГАНЕСОВИЧ.очень рад, что наконец мы хоть и виртуально но начали общаться.Обнимаю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ.Тесно общаюсь с Ермохой,созваниваюсь с Олегом Янковским Федькой с ребятами 17 группы, хотел бы узнать о всей нашей группе, предлагаю создать инициативную группу для подготовки и организации встречи. Я пенсионер подполковник запаса с 1997 года, сейчас в ХМАО пишите kk-hmao(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...