Перейти к содержанию

SAV

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Макнчи в/ч 2086
  • Ваше имя
    Александр

Достижения SAV

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. У старшего лейтенанта Труша Сергея ОРТМ принял я. Олег Аурис был старшиной и был не из прибалтики, а из Тамбова.
  2. Мы выражаем свои глубочайшие соболезнования семье Ляпуновых в связи со смертью их мужа и отца. Семья Сарычевых.
  3. Ты был командиром ИСР, а я командиром АТР. Наши старшие дети учились в одном классе, а наши жены работали вместе в детском садике.
  4. Всех Маканчинцев и их прекрасных половин поздравляю с Днем Пограничника, желаю счастья, здоровья и удачи во всех ваших делах! Привет Игорь!!! Очень раз был прочитать твое сообщение. То что Юлька - Жена Кума младшего твоя дочь подозревал давно. Моя семья поздравляет тебя, Веру и твоих детей с Днем Пограничника, и желает всех благ!
  5. Маркевцева уже нашёл, хочу найти Виктора Иванова и Самата Жунушбекова.
  6. to ШараповДима моя фамилия Сарычев, может быть помнишь. Я командовал автотранспортной ротой. Хорошо знал твоего отца. Хочу с твоей помощью найти Даулетова Дамира, он должен был учиться, по моему мнению в Алма-атинском пограничном училище, и Трефилова имени не помню сына Валентина Трефилова. Если можешь помоги. Заранее благодарен.to НатаТвоего отца Владимира Евсеевича прекрасно помню, и он должен меня в принципе помнить. Воробцов не офицер а старший прапорщик, в настоящее время живёт в Алма-Ате. Мои друзья с ним переписываются, если необходимо могу узнать координаты.Закурдаева в Белоруси давно нет. В последний раз его след был в Усть Каменогорске. В отряде Киселёвых было 3. Какой интересует?Последний след Василия Потапова комбата был в Питере
  7. Привет Мижаил!Вспомнил тебя, но почему-то я думал, что ты служил в ММГ. Моя жена помнит твою жену Аллу и дочь Ирину и передаёт им огромный привет. Спасибо за информацию о Владимире Трефилове я его помню, но я спрашивал о Трефилове Валентине Фроловиче начальнике автомобильной службы.
  8. Новикова, Бурнышева прекрасно помню. Ты должен помнить Брюховецкого. Плохая новость. Сегодня он умер на 49 году жизни. Кстати, напомни как твоя фамилия. У меня тоже много маканчинских фотографий.
  9. Всё правильно, конечно это я.Вспоминаю с трудом. Всё равно очень рад. Спасибо.
  10. Пересадченковы, Ивановы, Жунушбековы, Маркевцевы или кто обладает информацией об их местопроживании.
  11. Проходил службу в Маканчах с 1981 - 1990 год заместителем начальника ОРТМ и командиром автотранспортной роты. Прошу откликнуться кто меня помнит, особенно хочу услышать Даулетова и Трефилова.
×
×
  • Создать...