Перейти к содержанию

Vlad69

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    застава Дулаты КВПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    15-06-1971

Достижения Vlad69

Гость

Гость (2/20)

1

Репутация

  1. Здравствуйте дорогие пограничники. Привет всем Дулатинцам. Больше 49 лет прошло с дембеля, а служба на заставе не забывается. С уважением ко всем, Владимир. Здравствуйте Алексей! Вы служили в то же время, что и я в отряде Бахты, я служил солдатиком на Дулатах. Может быть пересекались.У нас командиром был майор Загидулин. Хороший был командир.
  2. Здравствуйте погранцы! Вчера только, в день пограничника я открыл для себя этот сайт. Первое, что сделал , это поздравил всех нас с праздником. Не было дня за 40 почти лет после службы, чтобы я не отметил этот день и с другими пограничниками и с просто друзьями, которые меня поздравляли в этот день и как вчера, почти в одиночестве, далеко от дома. Правильное выражение, пограничник это на всю жизнь. Хотелось бы пообщаться с теми , кто служил на Дулатах, не обязательно в эти же годы. Начальником заставы у нас был майор Загидулин, пока его не направили в отряд, потом Солодянкин, потом Вася Дорожкин. Ко всем к вам с большим уважением, Владимир.
  3. Здравствуй Дима! Спасибо за поздравление! Я тоже вчера поздравлял всех програничников. Мы с тобой служили на соседних заставах, я служил на Дулатах, правда на 20 лет раньше, 69-71. На ГАЗ-66 у нас Коля рассекал по фамилии Самаров. Прошло уже 40 лет, а участок и сейчас перед глазами стоит. У нас начальником заставы был майор Загидулин. Владимир. Здравствуйте ! Старая переписка. Я только вчера попал на этот сайт. Я служил на "Дулаты" в 69-71 годах. Начальник заставы был майор Загидулин. У него дочка была Аленка, ей было 5-7 лет. Всех знала по фамилии. Всегда говорила, не бойся, я папке вас не заложу. Интересно было бы сейчас встретиться с этой уже взрослой женщиной и поговорить, как сложилась дальнейшая жизнь. Владимир.
  4. Андрей! Поздравляю тебя персонально с Праздником! Служили на одной заставе. Прошло почти 40 лет, как я прилетел на заставу на вертолете Ми-4 из Бахтов, где тогда находился 30 Краснознаменный Бахтинский пограничный отряд. Было это 13 августа 1969 года. Владимир.
  5. Спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю всех пограничников с Праздником. Сегодня далеко от дома, сижу один, потягиваю туркменский коньяк, хотя нахожусь не в Туркмении, вспоминаю службу на заставе Дулаты 69-71 годы. Владимир.
×
×
  • Создать...