Перейти к содержанию

Aleks MOOR

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleks MOOR

  • День рождения 04.01.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Небит-Даг 6 ПЗ
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    09-06-1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Aleks MOOR

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всем привет.Здравия желаю Казаков А.И. очень приятно услышать последнего из магикан.Умом понимаю, что заставы больше нет как таковой, не нужной новому государству.Все прожитые годы ,в воображении приходил на заставу,помню каждый ее сантиметр. Вам огромное спасибо за память .Долгое время мы не знали судьбу своей заставы , и вот благодаря вам ,все прояснилось.Особая благодарность за Боника. Я начинал служить при к-не Власьеве. Помню хорошо его сына Васю,на то время ему было лет 10-11.и уволился при м-ре Колотенко.
  2. Старшина привет!!!!,я Мирясев Александр ,весенник,у тебя принимал пфс с дубликатом печати,гсм,ты меня учил как проводить накладные и ,тд,.Помню хорошо из твоего призыва Ашаханова, Андрюху Шпеко, точьно не помню вроде-бы Алексеев.
  3. Привет из Украины, Николаев.Меня зовут Мирясев Александр,я служил вместе с Колей Воронцовым , Юриком Феоктистовым,Валерой Чуваткиным ,(мои командиры),сперва сидел за Наядой,подом по приходу Б-200, стал прожектористом пом. нав.А поралельно был пфсником и кладовщиком,,,может помниш.?А поваром из Пятихаток Саня Филев.Так-что, по ходу к твоей проблеме с прод карточкой имели непосредственное отношение. С Новым Годом и Рождеством Христовым ,богатырского здоровья, исполнения всех жиланий,любьви ,удачи тебе и твоей семье.
  4. Парни, всех С Новым Годом, рождеством крестовым!!!!Мы хоть и заставские ,но к вам имеем хоть и малое но отношение,,застава полу морская полу сухопутная ,.На ПТНах стояли и Наяды и Доны.А в Окареме стояли ПСКеры сколько и какие не знаю(КСАПО ,Небит -Дагский отряд).
  5. Была Эрна,! наш собачник Самоха со Смоленска ,выманил ее на дембель под списание.Честно сказать, ???мне было не понятно зачем Самоха забрал списаную собаку.Не ужели от большой любьви к животным .У самого была авчарка прожила 14 лет.. если еще в жизни и будет собака то только немец.,,,это универсал.Но у всех свой путь.Братан с Новым Годом ,,,, будем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Привет из Николаева . Если не ошибаюсь ,Серега Соколов., привет дедам ,!!!! может помниш лечину , весенника самого первого ,Мирясев Саня, Меня привез из Окарема старший Ашаханов а водила водовозки, Кузя . я у тебя принимал ПФС ,ГСМ.Серый мы общаемся на сайте Погранец. гу 6.пз Карадашлы.В этом году встретились 5 чел из на шей заставы у Сани Филева ?//"На этот год планируем встретится на Украине в Скадовске на пз по соглашению и обстоятельствам ?// но не все у нас стобильно ,как понимаеш.,времена не те.Поздравляю с Новым Годом, желаю богатырского здоровья, удачи ,счастья ,любьви. ,Я живу все там-же ,.... второй брак ..,От первого у меня дочь , теперь уже мама ,ну я конечьно дедушка ,работаю по ремонтам (типа еврейский ремонт).
  7. Привет,пацаны!Я-Мирясев Александр 6 ПЗ Появился в форуме.Пишите все!!!Будем общаться чаще!!!Всех с праздником 28 Мая!!!
×
×
  • Создать...