не могу поверить увидел у вас на фотках свой родной успех как будто только что уехал дмб июнь 1999 г. потом ехал года 4 спустя в поезде с погранцами рассказывали что застава пустует не отапливается и дала трещену. в этом году собираюсь около вторых ворот успеха уйти в тыл порыбачить там гдето был заброшеный рабочий поселок и озеро вуоттовара никто не слыхал будут проблемы с проездом?