Перейти к содержанию

Святослав

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Святослав

  1. Валера Куропата сейчас в отпуске , зайду к нему , и если у него работает Интернет , подскажу , что бы он Вам оставил на форуме сообщение , а лучше , если Вы прислали свой mail может он напишет Вам письмо .
  2. Святослав

    ОАПО

    Кому интересна судьба Когутенко .После знаменитого его перелета с Воркути в Киев ( про этот перелет писали все воркутинские газеты ) Когутенко был назначен нальником инспекции Пограничных войск Украины . Ездил по частя м с инспекцией . На одной из инспекций в г. Харьков , итоги инспекции провели в бане . После хорошего возлияния , прямо в машине после сауны умер начальник штаба Юго-Восточного направления Пограничных войск Украины . После етой инспекции Когутенко был уволен из пограничных войск . Его несколько раз встречал в Киеве Кочура ( кто помнит был офицером продслужбы , сейчас служит в Киеве ), говорит очень постарел , опустился .
  3. Куропата Валера мой сосед . Пять лет он был начальником Луганского погранотряда .Сейчас начальник штаба округа в Житомире , а семья живет в Луганске . Если что надо передать , пишите .
  4. Станислав , если можно , сообщите как сложилась судьба Володи Казько . Или сбросте его координаты мне на s.vovdenko(гав-гав)rambler.ru ? я ему перезвоню. Спасибо. Святослав
  5. В Луганске дислоцируется управление Луганского пограничного отряда который в 92-93 годах был сформирован в основном с погриничников которые съехались со всего Союза . Сейчас они в основноми уволились , но пограничные традиции чтят . Вот уже к 28 мая готовимся , созваниваемся .
  6. Сколько знакомых фамилий . С 1985 по 1989 служил в финансовой службе . Потом уехал в Воркуту . Сейчас живу в Луганске. Здесь в Луганске живет так же Александр Жирнов , который служил на ПЗ Николаевка замполитом в 1985 г. Часто перезваниваюсь с Витей Панченко ,зам коменданта , сейчас он в Москве . Вовденко Святослав.
  7. Служил в управлении отряда с 1985 по 1989 . Вспоминаю с особой теплотой годы службы в Курчуме .
×
×
  • Создать...