Перейти к содержанию

Drunk_Bear

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    РС, ПогЗ Гарькавого
  • Ваше имя
    Макс
  • ДМБ
    24.04.2006

Достижения Drunk_Bear

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. StanislavПоправка "ВУОКСА" сейчас стала успехом!Я парням на заставу Гарькавого звонил они сейчас под номером 4.Следовательно "Вуокса" №3, и позывные опять поменялись.Про Горелова Кольку не слышал. А Тарасов худой примерно 180см, зовут его... не помню как.
  2. StanislavМожет и пропустил...А позывные всё теже.По порядку с меньшего к большему: Физмат; Отборный; Успех; Эталон; Гидрон; Бромистый; Вента; блин а вот дальше я не помню...Вот погран.застава "Вуокса" имеет №5 и позывной у неё Гидрон, находиться по правую сторону берега реки Вуокса.Во я тут увидел знакомую фамилию... Бахтин и Пчеловодов.Евгений Бахтин как я сейчас знаю ходит в звании майора, и служит сечас по моему в калевале, а при мне он служил в в/ч 1221 (особый) особистом и жил на 1 канторе, тамже всех и палил со всякой всячиной...Пчеловодов (его еще часто называют Пчёла) до сих пор служит в части и занимает должность начальника склада роты связи...
  3. Привет, однополчане это снова я, недавний дембель.Во! майор Оконешников до сих пор служит, служит он старшим офицером отделения связи (ща еще он часто на СПСе зависает)Живу я в Столице, возле ст.метро Академическая (ЮЗАО).
  4. Привет парни это снова...Блин долго не появлялся так как не мог моненько занят сейчас.Парни там когда я еще на учебке был там сократили 2 линейных заставы, кроме того при мне сократили резервку... 20 и 21.Полный бедлам... Во я увидил тут упомянули Авдеева, Валерьяныч там до сих пор школой командует (по крайней мере когда я был в школе...). По моему за ним таже должность осталась а сам в штабе сидит в отделении подготовки.А из прапоров остались покрайней мере в отряде я помню...В связи есть такие - как Хлыбов, Эдька Ганин, И такой Ярыгин но молодой по моему призыва 2000 весна. Ротой командует Тарасов, капитан сейчас когда я пришел он был старлей. Там еще есть старлей Попов Женька.Начальник связи сейчас подпол Шохонов, уставной пипец.Кстати могу попробовать пробить номера мобильных телефонов, прапоров, офицеров.Кстати парни хотел спросить как и где наши собираються на джень пограничника...А то я первый год хочу со своими отпразновать, с погранцами.
  5. Как насчет пустят или нет... не знаю, но думаю что с нашими парнями можно договорится...Мы же друг друга не кидаем никогда... ведь так...Попробуй. У нас в отряде она сейчас 1 Физмат. Начальник правда там уставной очень.А вот с комендантом я думаю можно договорится... мужик он отличный.Так что попробовать стоит.
  6. Да начфиз сейчас сидорин по моему скоро получит майора.А бывший гидрон сейчас называется успех а название заставы все равно ВУОКСА.Так что все в полном поряде.Фланги стали больше, но и проверять их стало легче потому как маршируют их на уазах, а зимой на барсах.Скоро должны калаши наши любимые вёсла убрать, и на заставах ПМы в наряд будут давать.Заместо P392 - радюхи сейчас поставили гранит-1 радюха примерно как у чухов но русский аналог.Так что если парни есть вопросы обращайтесь...СЛАВА РОССИЙСКИМ ДЕМБЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!
  7. Добавили 16 и 17 Сортавальские. В нашем отряде они стали 1 и 2, следовательно все заставы разом поменялись на 2.Сейчас там полный развал.Сократили Наши: Физмат, Отборный, Успех, Гидрон это только на 1 конторе. А как на остальных не знаю.Срочников там сейчас нет. Я с братанами последний оставался.Мол все на контракт, агитацию проводят по всему выборгскому району. Листовки всякие экскурсии и.т.д. и.т.п.Если че интересует, задавайте вопросы. Я с удовольствием отвечу.
  8. Приветствую всех погранцов...Я сегодня домой только приехал.Служил с В-04 по В-06. Сначала учебка на 1 конторе потом РС, затем 6 ПогЗ "Гарькавого".Команч сейчас полковник Ювженко...Бобряшов уехал, начальником погран управления в Псковскую обл...Если че интересно будет спрашивайте отвечу...
×
×
  • Создать...