Перейти к содержанию

Bortmex

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bortmex

  • День рождения 25.04.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Усть-Лабинск Краснодарского края

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2464 12 ОАП г. Тбилиси бортмеханик Ми-8, Ми-24, командировки в ДРА через Мары и Душанбе
  • Ваше имя
    Копылов Андрей
  • ДМБ
    19-05-1983

Достижения Bortmex

Гость

Гость (2/20)

1

Репутация

  1. Поздравляю всех с праздником!!! Погранавиации УРА!!!
  2. 6 ноября в Ставрополе было празднование 45-и летия части. Многих повидали. Волнительная встреча была. Приезжали ветераны со всей России. В "одноклассниках" много фотографий.
  3. День Победы - праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши. День Победы - праздник седины Наших прадедов, дедов и кто помладше. Даже тех, кто не видал войны - Но её крылом задет был каждый, - Поздравляем с Днём Победы мы! http://s006.radikal.ru/i213/1005/b4/0cc85a905890.jpg
  4. На «одноклассники.ру, армия, в/ч 2464» нашел служивших с Леонидом Сергеевичем Константиновым. Ответил Колпаченко Эдуард. Он лично его знал. Обещал сбросить фото.
  5. На «одноклассники.ру, армия, в/ч 2464» нашел служивших с Леонидом Сергеевичем Константиновым. Ответил Колпаченко Эдуард. Он лично его знал. Обещал сбросить фото.
  6. Привет, Александр. Спасибо тебе и Татьяне. Кажется освоил вложение фотографий. Доработаю остальные и выложу.
  7. Привет Александр. Фотки конечно в компе, правда еще не все. По твоему совету попробовал. Не найду страницы на которые ты ссылаешься. Пробовал еще как Таня советует, но еще не получилось с размером.
  8. Жаль, что лично не был знаком с Л.С. Константиновым. Напомните, пожалуйста, его должность в те годы. Дело в том, что в конце 1982 или в начале 1983 к нам прибыло много молодых летчиков на смену тех, кто уже собирался на пенсию. Возможно, и Л.С. Константинов был среди пополнения. Я из них запомнил только лейтенантов техников Румянцева, Бурого, и с штурманом Николаем (фамилию запамятовал)в командировку летал. В это время в части находился мало. Надо на погранец ру спросить, может там кто отзовется.
  9. Привет всем летчикам-пограничникам! С ноября 1981 по май 1983 служил в 12 ОАП г. Тбилиси в/ч 2464 бортмехаником Ми-8 и Ми-24. С командиром звена м-р Беляевым летал в Кобулети на морохрану. В составе экипажей (м-р Конопкин, к-н Усик, п/п-к Кравец, п/п-к Аверченко летал в командировки в Куфабское ущелье, Мазари, Ташкурган и т.д.). Ну и конечно полеты с переученниками. К-н Подтетенева офицеры в шутку называли старшиной, он в 1983 был приставлен за эскадрой смотреть. Нас с Жорой Важениным проводили сразу после прилета из командировки 19-05-1983. Интересно сколько еще пролетал Ил-14? Их при мне кажется три штуки порубили. Жаль, что раньше не попал на этот сайт.
×
×
  • Создать...