Перейти к содержанию

Альберт Рубан

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Учарал, Зайсан, Актау, Сосновый Бор, Санкт-Петербург
  • Ваше имя
    Альберт
  • ДМБ
    Ещё служу

Достижения Альберт Рубан

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Миха, привет! Помнишь, когда мы ехали на а/м в Лукино, один наш товарисчь со 2/11 прокричал одну знаменитую фразу: "Миха, стучи!!! Миха стучи!!! Никто, кроме пассажиров того автомобиля не знает о чём идёт речь. Если помнишь сам, надеюсь, ты улыбнулся. Просто тот парень срочно захотел выйти к ближайшему кустику, а ты Миха сидел на первой лавке у кабины и вместо того, чтобы постучать по кабине, ты как всегда выделывался. Когда терпение и физические силы у него иссякли, он голосом Кисы Воробьянинова, теряя самообладание, взмолился о помощи. Ну а так как ты, в то время, был хорошим человеком, пацан, о котором идёт речь, остался жить. Более того, он в своё время закончил Академию ФПС, параллельно с этим ещё и институт в придачу. Мужественный такой получился.Вопрос: о ком идёт речь? Надеюсь участник этого события на меня не обидится.Валентиныч, рад тебя слышать! Ты из 3/11 самым продвинутым юзерым оказался. Умеешь пользоваться современными средствами коммуникации.Надеюсь ты на БЭХЕ приедешь 28 числа как настоящий пенс (пенсионер) и обязательно в тёмных очках, и с видом человека уставшего от ужасов мирной жизни. Надеюсь на скорую встречу. Найдите где нибудь Сенькина Сергея Ивановича. Ни разу его не видел.С уважением РАВ (а можно АВР), но БМВ всё равно круче!
  2. Виталик привет тебе из Питера!Не смотря на стремительно приближающийся наш маленький юбилей, активность на форуме от этого не возрастает. Причиной тому, на мой взгляд, является очень тесное реальное (не виртуальное) взаимодействие. Каждый из нашего выпуска, не напрягаясь, может снять трубку и достучаться до своих одноГРУППников, одноРОТников, однокурсников, которых судьба разбросала по разным уголкам страны и мира, если надо. Я, например, привезу в Москву Андрея Фёдоровича Капустина. Вы москвичи, постарайтесь собрать всех кто живёт в Москве и Подмосковье. И толпа будет огромная. По прошлому году я помню, что многие, обитающие в столице не смогли прибыть на встречу выпускников по причине загруженности на работе. Уверен, что в этом году 28 числа работы у всех будет меньше, а нас будет гораздо больше. Буба, может ты помнишь, что год назад обсуждался вопрос о создании инициативного организационного штаба. Серёга Грач, благодаря своей врождённой хронической гиперактивности обещал его (штаб) возглавить и организовать работу по привлечению максимального количества участников предстоящего мероприятия. Буба, дорогой, если есть инфа о предварительных планах на 28 мая выложи, плз, на форуме.С глубоким уважением ко всем форумчанами выпускникам 4 батальона 1991 года выпуска.Рубан Альберт Валентинович
  3. Ерик дорогой привет!Харитон Иванович, Хосе Игнасио, Хусаин Имангалиевич - человек с большой буквы! Очень люблю его и уважаю, как родного отца. Командир, папа для нас всех на долгие годы, кому посчастливилось с ним служить!Случайно, в справочнике Пограничной службы, среди огромного количества должностных лиц одного из многих пограничных управлений нашёл одного нашего общего знакомого. Зовут его Валера Зозуля.Ерик, если знаешь где Леха Куликов, поскажи плз и привет ему огромный пердай!С уважением Альберт (Учарал, Дружба: 1991 - 1998)
  4. Я закончил 2 взвод 2 роты МШСС в Алма-Ате в мае 1987. С тех пор ни с кем не встречался. Буду рад если кто нибудь из наших отзовётся.Помню офицеров, прапорщиков, сержантов школы: камандир части - полковник Шемякин, начальник штаба майор Казначеев, замполит подполковник Коркишко, зампотех майор Перлей, начальник кадров майор Волк, замполит роты капитан Зонов, командир взвода лейтенант Аминев Ришат, старшина роты -старший прапоршик Апушев Абай Каюрбекович, замкомвзвод Кирьянов Александр (может не точно) командир второго отделения Миша Хапов (Вот о ком хочется услышать, так это о Мишке), командир третьего отделения Кокин Вася (или Кукин).Из нашего взвода хорошо помню Игоря Борисова, Вовка, Малахова.
×
×
  • Создать...