Перейти к содержанию

Геннади4**

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геннади4**

  • День рождения 14.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Называевск

Дополнительно

  • Служил
    П-Камчатский
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    11-10-1992

Достижения Геннади4**

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Салют Дунаевцы ,приветствую тебя Паша насчёт активности это ты в точку,полный штиль,но нужно как то раскачать наш бобуин,вот если организовать личную встречу Дунаевцев вот это былобы круто,просто шторм 6 балов. Паша как ты думаеш,где нибуть в Анапе на день Погранца,пусть не в этом гогду в следующем за год можно подготовиться,сговориться,я думаю что это реально!С уважением,жму краба!
  2. Привет Паша и доблестные моряки-пограничники, ПСКР Дунай. Самое главное Паша благодаря форуму и Коле Виторощуку, я немного узнал о своём товарище Безруке С. Также на сайт ОДНОКЛАССНИКИ заходил Юра Рыжков с БЧ-4 как только свяжусь,так приглашу на Форум Пограничник,чем больше нас будет, тем больше будет тем для разговора. Пока! Жму краба! С уважением!
  3. Привет всем Дунаевцем! Приветствую тебя Паша. Я очень рад опять попасть на форум. Давно не был, был на работе. Хорошие новости, нашёлся сослуживец с родной коробки. Надеюсь, что что-то узнаю о своих братках. Жду общения. Жму краба.
  4. Привет братишки и всем,кто когда-то в разные времена находился в доблестном лагере "Якорёк" - так мы называли свою часть 2333 в 1990г. Проходил учёбу в школе комендоров в 5 роте. Старшина роты Нестеренко Паша. Прочитал в переписках,что нашей учебки практически больше нет. В шоке! О службе в Анапе и вообще в целом у меня в основном положительные воспоминания. Ребята пишут,что тянет назад, на самом деле правда, если бы призвали ещё раз,вернулся бы в свою учебку и на свой корабль. С уважением Владимир
  5. Паша приветствую,очень рад нашему знакомству,Паша к сожалению точных адресов своих товарищей у меня нет,записная книжка,где были адреса ребят потеряна. Ориентировочно ребята с Украины проживали в Донецкой области,а Лёня Гоголев и Сергей Макаров из города Кирова. Вот примерно всё,что я про них знаю.
  6. Привет Дунаевцы!!!Наконец-то я попал на свой родной корабль,который я так долго искал! Проходио службу на Дунае 1990-1992г.БЧ2,командир корабля - Михеев,командир БЧ - Курбат.С.Ребята кто знает Макарова.С.,Гоголя.Л. город Киров,Безрук.С.Украина.Помогите связаться.И вообще я рад встречи с вами!!!Жму краба!Всем удачи! Всех Дунаевцев с праздником!!!
×
×
  • Создать...