Перейти к содержанию

мирза

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о мирза

  • День рождения 25.04.1977

Информация

  • Город
    г Москва

Дополнительно

  • Служил
    Калининградская группа погранвойск
  • Ваше имя
    Мирза
  • ДМБ
    май 1997

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения мирза

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 95 год.1 застава наверно. А лица точно знакомые.Без школы поваров и тут не обошлось .Тот что слева Баранов вроде.
  2. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦЫ.СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ.ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.УРААААААААААА. .СЛАВА ВСЕМ ПАВШИМ ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА.ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТ.
  3. А кто знает где сейчась полковник Клименко обитает?Он в 97-полковником был в отряде.Часто к нам на ПОГЗ"Новоселово"в баню приежал с семьей.У него еще две дочки есть.
  4. Приветствую вас.Рад вас слышат по прошедшию стольких лет.Да я тот самый Мирза.И Дениса конечно помню,надеюсь с ним на днях встречусь.Я в 99 был на "Новоселово".Марченко В.В. там уже кепом был.С наступающем вас праздником.Буду рад с вами встретится,пообщатся.
  5. Мы его по кирпичикам разобрали.У старшины норма была 60кирпичей с каждого в день,не зависимо выходной у тебя или наряд.хоть среди ночи разбирай.Когда я уежал от заставы уже нечего не оставалось.Правда старые ДОСы мы не трогали.Офецеры гаражами для своих машин сделали их.У тебя фотки есть с заставы?Я тебе могу как нибудь фотки новой заставы скинут. Старшиной у вас случаем не прапоршик Марченко В.В. был?
  6. Здарово.Я из Дагестана.В ком.роте мой зема служил разводящем Омар Османов.
  7. 3-я между Корнево и Мамоново стоит,прямо на Берлинке в Новоселово.
  8. привет.Я тоже в 12-го мая 97уволился с 3-ой ПОГЗ"Новоселово".Ты кем на заставе был?Кто у вас с Дагов там был,Шихаев Рустам был?Кого нибудь с 3-ой помнишь?
  9. А Яшина кто помнит?Он на 3-ой начальником был.Класный мужик.в 97 в академию в Москву уехал.А за него начальником бывший старшина Марченко стал.Старшина сразу лейтинанта получил и начальником стал,хотя на заставе кадровый офицеры были замполит Ершов,капитан погранучилиша и замбой старлей арбуз из танковых.И через два года,когда я посетил заставу,Марченко уже капитаном был.
  10. мой 89037511307.всегда на связе
  11. я на Суворова 15 был только когда мандатку проходил.и когда увольнялся.а еще я помню чудный голос ефрейтора (блин,кажется Анохиной и сержанта Сафроновой) на связе в отряде.
  12. А где сейчась Чертов служит?Я на 3 был в96-97 годах.он к нам частенко приежал.у него еще дочка месть Инна.
  13. привет.да Авилкин любил это делат.я там был с мая95по февраль96.попал в первый взвод школы поваров к уроду Шайбе.это было што то.
  14. Я вас приветствую.Как я понял я общаюсь с Чуприным?Я Мирза, служил на 3-й у Яшина и Марченко.был поваром тоже на заставе.Как вы,Денис, супруга?Хотел бы с вами встретится пообщатся,я в Москве если откликнетись буду очен рад.На заставу я ездил в 2000году.там Марченко начальником заставы был. мой номер 89037511307 Мирза.ПОГЗ Новоселово.
  15. я там в 95-97 служил на тройке.Чертова помню,он тогда в отряде был.кстати где он сейчась кто знает?
×
×
  • Создать...