Перейти к содержанию

лундик

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лундик

  • День рождения 10.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "НЕВА" бч 4
  • Ваше имя
    Лундик
  • ДМБ
    04-05-2001

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения лундик

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. привет всем!!! вот вам повезло с рыбалками читаю аж завидую,а вот нам с эдим делом не повезло старпом сильно уставной был даже по ночам от него частенько пакоя небыло. максимум наши на юте маскировали что то типа ракаловок и на них ловить криветок. меня вот все мучиет вапрос неужто все старпомы как наш замарочены уставом
  2. привет Паш спасибо за подсказку скоро я туда подтянусь.
  3. привет всем,привет Паша смотрю темы прадвигаются во всех направлениях.что касается алкаголя то наши с Невы тоже одно время ставили бражку бывало что она и збегала потом в ритме вальса замывалась не только палуба но и переборки с мылом.а вот последние пол года до дембеля уже пили только водку да пиво не так конечно часто как хотелась бы но бывало,кстати в каце банно прачечного дня после атбоя в тамбуре где душевые было приятно пахлебать пивасика!!!!!!!
  4. привет всем давно не заходил.поздравляю всех с наконец то наступившей весной.рад,что наши ряды пополняются. Нева forever.
  5. А когда задраешь отсек тамбура, то вообще прелесть, пока её не выключишь, не откроешь. Привет Паш,я сам относился к ПДРЦ и помница что да действительно во время учебных тревог прибежишь все задраишь прогреишь,запустишь все перидатчики и не то что люк в тамбур но и сама дверь в ПДРЦ с трудом открываеш да и к стати на уши тоже давило.а помниш в левом дальнем углу антенный комутатор мне его даже разберать преходилось от окиси кантакты чистить.
  6. привет Паша спасибо за очередную подсказку как появится свободное время попробую эти Аленкины уроки надеюсь,что получится.Хотя может ты быстрее объяснишь как ты помещаешь фото в галерею расположенную под твоим аватаром .Я пробовал создавать альбом вписывал название,описание,а вот ниже грофа у меня никак не заполняется может нужно еще что то сделать??????
  7. Привет паш нука попадробней че за од.ру и с чем это есть если подскажеш как туда попасть я прилажу все силы чтоб наших перетянуть их сюда.
  8. Привет Алексей. Вот спасибо за внимание и особенно за понимание.Ценю твои познания в пылесосах. Думаю что нас за такую открытую информацию никто не вздрючит.
  9. привет Паш,да я примерно в курсе что можно и там на эту тему пообщатся просто хотел спрасить именно у тебя да и думал что здесь ты быстрее отзавешся. Буду иметь ввиду что по правилам лучше в подходящих темах одписыватся,прошу прощения,да и просто охота подтянуть народ и на свой борт.
  10. да вам спасибо что меня разшевилили а то так бы и пылились эти фото думаю что скоро еще что нибудь скину может у каво еще всплывут какиенибудь воспаминания.
  11. а у нас видал какой мощный пылесос был по неостарожности можно было блок радиостанции всасать-шутка правдо пылесосить их переодически приходилось да впринцепи и пепел от сигарет со стола хоть камандир бч со временем и дал добро курить в радиорубки но за грязь по шеям сразу давал.
  12. точно волна по астольны тоже спасибо по этим названиям скоро вообще ничего в голове не останется в свое время асоба не запаменал а сейчас даже стыдно зато сейчас наверное пасоди в радную радиорубку все рефлекторно вспомнится.надо почаще с вами общатся а то скоро начну и морзянку забывать-вплане морзянки шутка,как что нибудь читаю так не поверите подсознательно перевожу это на морзе.учебка в Находке не прошла даром.
  13. привет всем.ребята,Нева,действительно пора бы уже хоть иногда появлятся и у себя на борту у нас колличество страниц вообще не меняется можно былобы хотябы с нашего брата ПСКР Анадыря пример брать.кстати обращаюсь к Максу Бурдужану ядумаю ты наверняка заходиш на наш форум я ведь тебе смс отправлял где мы. если читаешь не стесняйся регистрируйся и вливайся в наши ряды если нет инета зайди от друзей я тоже не сосваего компа работаю дома пока инета нет. Паша привет а вы в свое время пельмени к новому году на камбузе лепили?????нам добро давали(в нов.ночь)всю ночь телик смотреть а вам??????
  14. привет всем я тут паше с Анадыря уже задавал вопрос спрошу и у вас кто нибудь помнит как называется рад.станция на переборки позади меня?????
×
×
  • Создать...