Перейти к содержанию

GT-R.v-12

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GT-R.v-12

  1. Подполковник Колотенко Валерий Иванович живет в Нижнем Новгороде на пенсии , работает в охранном агентстве . Дочери Оксана и Ирина Живут в Камышин иногда общаюсь в однокласниках.
  2. И СЛАВА такому пограничнику и начальнику заставы ,я сообщил всем сослуживцам 6 Карадашлы , вам Андрей большое спасибо за Боника , это был наш самый верный боевой товарищ . И пусть вас и вашу семью сопутствует удача .
  3. Андрей большое спасибо за информацию, если не возражаете я ваше сообщение скинул в другом пограничном форуме .6 Карадашли реально существует , мы второй год подряд 28 мая встречаемся , в этом году была встреча в Умани , были ребята с Москви .
  4. На ветке лёг пушистый иней, Мороз разрисовал окошки, Спешит чудесный праздник зимний К нам по заснеженной дорожке. Пусть будет новый год удачным И каждый день- неповторимым, От всей души желаю счастья Вам, Вашим близким и любимым! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
  5. Старшина ты где ? Давай рассказывай как пожеваеш ,как жену зовут , сколько ребятишек , колись .
  6. Соколов Серега - это ты ? Мы тебя в этом году на встречи вспоминали , Саня Мерясев говорил как там наш старшина поживает.
  7. Сегодня нашел Толика Майхера разговаривал с ним по телефону, живет в Дпепропетровску.
  8. Привет Николай!!! Юрке привет, всех с прошедшим днем шурупа. Орел Коля звонил, поболтали классно . Напиши номер мобильного может я дозвонюсь. Читал вашу переписку с Орлом. Постараюсь быть на связи. Всего вам хорошего ребята держитесь в мести, жаль когда то жили в одной большой стране.
  9. Привет Николай! Передавай Юрке большой привет, я часто вспоминаю как он заболел дизентерией, как у него и у тебя здоровье? У меня кишечник начал малость шалить. В одноклассниках написал Мирясеву но ответа пока нет, больше ни кого не нашел. Хотелось бы со всеми встретиться.
  10. Привет Коля !Наконец дождался ответа, вот мой номер 80674375965. Ты общаешься с Мирясевым Саней , или может еще с кем то из наших ? Я в одноклассниках переписываюсь с ребятами из 12 ПЗ , но все таки хотелось бы встретиться с кем нибуть из наших , вспомнить прошлое .
  11. Привет Коля, я Саня Филев, мы вместе служили, на 6 ПЗ "Карадашлы". Я очень рад что тебя нашел. Напиши о себе, буду ждать с нетерпением.
×
×
  • Создать...