Перейти к содержанию

otvarnij 82-84

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    73-й ребольский ПО
  • Ваше имя
    Юра
  • ДМБ
    24-06-1984

Достижения otvarnij 82-84

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет. точно не помню но что-то впамяти вертится. Посмотрел фотку твою в галереи. Тоже собираюсь выложить у меня есть фотка Отварного.
  2. Привет комтех . Мы все фазаны с нашей пз и с Вмятины были на аккорде. А Забалуечу обязательно позвонюПривет Вован. Мы с комтехом 82 года призыва весна. Телефон Забалуеча скину в личку.
  3. Привет Вован, я Юра с 12ой с Отварного я с комтехом с 11ой и Володей Забалуевым одного призыва. Водила у нас был вашего призыва фамилию никак не вспомню.
  4. Был на Раде в 1982 году на стажировке тогда она находилась в Муезерке. Начальником был ка-н Моксус замом летенант Мышкин
  5. Я тоже заканчивал ОШП в1982 год осенью Потом служил 73 ПО на 12ПЗ. Сослуживцы отзовитесь.
  6. КОГДА УДАРЯТ ПРБКИ ВВЕРХ, КОГДА ШАМПАНСКОЕ В БАКАЛАХ ЗИСКРИТСЯ, НЕ ЗАБУДТЕ ВЫПИТЬ И ЗА ТЕХ КТО НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕТ НА ГРАНИЦЕ!!! ПОГРАНЦЫ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Привет Комтех. Извини, что долго не писал конец года работы навалилось выше крыши, но появилась риальная возможность встретиться и побывать в Реболах в июле у меня отпуск можт быть соберемся. Забалуеча тоже надо пригласить. Хочется повидатся.
  8. Собрался как-то Пиночет в начале зимы 83года на соседнию "Вмятину" на "барсе" ,а дежурный по заставе говорит ему езжайте через ворота по Тулосу нельзя лед еще тонкий наряды еле проходят на лыжах. Пиня непослушал поехал.Проехав метров 10 по озеру провалился вмести с "барсом". Пришел на заставу мокрый и злой. Потом нырял в прорубь при 15ти градусном морозе, привзывть веревку к"басу" и "уазиком" вытаскивали "барс. Вот так Пиночет стал "моржом".
  9. Привет КОмтех ты непомниш дембеля оснью 83года у вас на левом колючку тянули.Я помню они у нас жили в хибарке потом она у них сгорела и они переехали к нам жили в столовой. Я припас фотки ,дочь выложит их вгалерею.
  10. У Володи дом №15. Да забыл написать - я тоже хочу в Реболах побывать, но от вашей заставы (Стражника), по-моему ничего не осталось, одни развалины. Я думаю, и от Отварного тоже.Мухомор у нас нормально прижился, как ответственным заступал - всё время заливал про своего деда (какой недюженой силы он был).
  11. Да от "пиночета" не только Володе доставалось, но и нам всем. Мог в мороз в шинели на пост выгнать. У меня остался Володин адрес, но удастся его найти или нет - не знаю. Московская обл., п/о Истра-2, пос.Красная Горка, ул.Парковая.Да системы мы действительно ПОСТРОИЛИ!!! до самого Тулоса дошли, только ворота сделать оставалось.
  12. Приятно, что хоть кто-то откликнулся. Володю Забалуева помню хорошо. Набегается по левому флангу по системе, спит, а сам импульсы проверяет. И про солярку помню как зимой одалживали. Красноголового как раз в конце зимы к нам и прислали начальником п/з.На аккорде был - колючку по правому флангу нашей п/з тянули. Я сначала столбы ставил и обжог руки криазотом, после чего меня целую неделю продержали дежурным по лагерю. Может быть ты меня вспомнишь? Мы жили в маленькой палатке, у которой крыша была вся дырявая.
  13. Я тоже служил на 12 ПОГЗ (Отварный), только 82-84 года. Начальником заставы сначала был капитан Чернышёв, а потом прислали ст.лейтенанта Красноголового, ЗНЗ-лейтенант Андрей Кеменев, старшиной - прапорщик Павил Чегин. СОСЛУЖИВЦЫ ОТКЛИКНЕТЕСЬ.
×
×
  • Создать...