Перейти к содержанию

Wasiliy

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wasiliy

  1. Первые три фотки сделаны на заставе Май Булак, сейчас это временный пост. От нашей старой заставы осталась только "колунская" вышка , да здание бани с дизельной. А пост располагается сейчас в бывшем офицерском домике, постройки 1989 г.
  2. Постоянно посещаю сайт, никакой активности. Куда исчезли погранцы ? Вот так и границу "проспать" недолго.
  3. Привет! Здесь упоминалась фамилия "Голованов". Если это Сергей - фотограф, то я сейчас продолжаю с ним общаться, иногда созваниваемся. Он по прежднему проживает в г. Тамбове, долго работал по своей специальности, а сейчас сменил профессию.
  4. Ветераны Май Булака присоединяются к поздравлениям с Днём Погранца !!! Всем здоровья и удачи всегда и во всём !!!
  5. Анатолий привет! А я тебя долго пытался разыскать. В справочной г. Тулы дали тел., но я так по нему и не дозвонился. Два года пытаюсь разыскать наших. Кое кого нашёл. НЗ Руднев проживает сейчас в Липецке, Сергей Хоменко вернулся к себе в Алушту, Крым, Валеры Дрягина и Вовки Земскова уже нет в живых. Вообщем давай созвонимся . Видел я наш Май Булак на фотках из космоса. Кое что изменилось, но "гадры" остались, "колючку" отключили ещё в начале 90-х. Я общался с погранцами ДМБ-95, на заставе оставалось всего 15 чел. Пока. До связи. Василий, мой номер 17, если не забыл.
×
×
  • Создать...