Перейти к содержанию

Дмитрий-69

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Голицыно-91, Мургаб-1991-2000
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    служу

Достижения Дмитрий-69

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Да просто все в отпусках, нет нормального доступа к НЭТу, а у тех, кто вышел из отпуска - дел полно свалилось - накопилось за время нашего отсутствия. Аж спать некогда вволю - с утра до ночи работаем, ночь не спим - о работе думаем, а так как выдумать ничего нового нельзя - встаем с утра да работаем. Мы решили, что фото и видео со встречи будет по определенному почтовому адресу, пароль к которому раздадим и разошлем участникам встречи, но я даже его не записывал, вся информация у человека, который сейчас где-то далеко - в отпуске. Приедет - разошлем, не переживайте. . Пока копируем и раздаем по Москве и области - тем, кого встречаем часто. Всем привет. А ребята с Украины на встрече были - Слава Редько даже выступал с трибуны на торжественной части. С наилучшими пожеланиями - Дмитрий
  2. Здравствуй, Олег! Помню тебя. Я служил на Мургабе с 1991 по 2000 г. В 1991 - замом нач. заставы 1 ММГ, и замом нач. резервной заставы на Тохтамыше. В 1992 - на Кызыл - Рабате, начальником был Модоров. Потом 3 года был начальником вещевой службы после Леонова. Все остальное время трудился в отделении воспитательной работы. Все-таки мир тесен, поэтому частенько встречаю наших мургабских. Все вспоминают с удовольствием службу на Памире. Всего наилучшего, здоровья, счастья и удачи!!!
  3. Я тоже служил на "Кызыл-Рабате" в 1991-1992. В наше время банзина почти не было, поэтому походил по участку пешочком изрядно. Да на лошадках с местными (Заир - высокий старик-киргиз-китаец, Мамат-Бубу - с метеостанции) (своих лошадей уже не было). А какая охота была на архаров!!! Жил в доме, что окнами выходил на ГСМ и на речку с источником (что стоял у въезда на заставу). А на какой еще заставе был свой сероводородный источник?! Славное было время. До сих пор вспоминаю с ностальгией те времена.Привет всем мургабцам!!! До встречи 28 мая у памятника пограничникам в Москве!!!
  4. Ай, молодец, Коля!!! Позвонил Косте - поздравил. Я его тоже давно не видел, хотя в Ростове бываю пару раз в году - у меня там мама, сестры. Посмотрел и фотографии наших ребят. Ты бы и свой телефон сообщил на мое мыло - Shamric(гав-гав)mail.ru - я тоже в эту организационную группу вхожу по подготовке встречи - надо прикинуть сколько нас может 29.07 собраться - для того, чтобы место неофициальной встречи выбрать целесообразное по количеству мест.Кстати! Еще идея - неплохо, чтобы ребята побросали на эти сайты или хотя бы мне на "мыло" фотографии времен обучения в училище - чтобы подготовить к официальной встрече слайд-шоу - будет всем интересно сравнить нас тогдашних и сегодняшних, да и вообще ребятам приятно будет вспомнить "годы чудесные".Вы бы там ростовские собрались, прикинули, сколько вас поедет, может что еще придумаете, посоветуете. Володю Михайлусова найдите - он в школе милиции служит.Всем привет, удачи!
  5. Привет! Я Маневу передал, что ты его ищешь. Мы с ним живем в одном доме. Он обещал связаться по НЕТу. Артур Иванович в Москве, служит. Сам-то сейчас где, чем занимаешься??
  6. Отлично, Володя!!! Я случайно скопировал соообщение не в то окошко. Хотел послать Алексею-инженеру. Я, кажется, догадываюсь, кто скрывается за его ником.
  7. Я сегодня впервые на этом сайте! Просто здорово, что такой появился! Ничего не знаю про многих ребят из 13-й (22) группы выпуска 1991 года. Был бы очень рад, если бы кто-то откликнулся. Недавно объявился Айрат (Сай), но опять пропал - уже 2 месяца не отвечает телефон. Я 2-й год тружусь в Голицыно. Про наших москвичей в основном знаю, иногда видимся. Если кто увидит эти строки- пишите на "мыло" Shamric(гав-гав)mail.ru , тема - Голицынцы, звоните - рабочий- (495) 598-18-48Друзья!!! Выпускники ВПВПООРКУ-1991!!! Давайте отметим 15-летие нашего выпуска!!!Поступило предложение от инициативной группы наших товарищей отпраздновать 29.07.2006 г. в субботу. Встреча - у клуба института в 10.00. Это пока предварительно. Предлагаю обсудить место проведения неофициальной части. Если у кого есть конкретные предложения - пишите.Дмитрий.
  8. Всем мургабцам привет!!! Желаю счастья и здоровья. Сам я прослужил там с 1991 по 2000 г! Напоминаю всем, что мургабцы ежегодно встречаются в Москве, возле Памятника Пограничникам 28 мая, в 12 часов. В 2003, 2004, 2005 г. было много ребят. Состоялись приятные и даже неожиданные встречи. Еще раз всего наилочшего! До встречи!Кстати, инженер, ты случайно не Алексей Ко-в??? У меня есть записб как ты на кутасе ездовом по льду катался! Найди меня!Дмитрий
×
×
  • Создать...