Перейти к содержанию

Стриженко

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стриженко

  • День рождения 31.07.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Мегион

Дополнительно

  • Служил
    5 ОБСКР,ПСКР 645
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    29-10-1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Стриженко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 645 тоже горел (корм.м.отделение) в декабре 1989 стояли на заправке в Керчи,как раз соляру заливали.Отработали грамотно сразу два балона фреона выпустили(герметичности небыло)-охлаждение переборок по смежным отсекам и тд,при проведении разведки подвили ИПы, в отличии от 637 офицеры во главе с кэпом оформили грамотно отчет по ЧП,в итоге:семь медалей ,отпуска и все пречитающееся.
  2. Действительно в бригаду привозили только учебные.Боезапас после учения списывали и за борт в море,а кто не успевал сбросить - топили в бригаде.Что касается боевых торпед их никто ни когда не видел (шутили,что они были по цене как 205-тый),на базе стояли какие-то контейнеры любимые места посиделок после заправок в ожидании автобуса.
  3. Привет Братаны!Ничто не угасает,главное есть ссылки.Со службой связаны яркие впечатления - КРЫМ.До службы 3 навигации отработал река-море,управлял "пароходами" в 3 раза больше 205-го.среди офицеров равни не видел.Подготовка по АНАПЕ отвратительная!- кстате не пригодилась!Житьё бытьё ладно-приколы по молодости..................... КСТАТЕ ДО ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ 2 И 2 ВРЕДНОГО СТАЖА СЛУЖБЫ ,КАК РАЗ-БЫ ХВАТИЛО...............НЕ СУДИТЕ СТРОГО!Вспомните обитателей первого приборного----никого не нашел со своего года
  4. Стриженко

    ПСКР-722 - "Миколаiв"

    Это какой БП?
  5. Стриженко

    Банька :)

    С неё все и началось
  6. Фотография отличная,в 88-90 годах лодки со стороны города не швартовались,стояла одна (помоему гидрографическая) возле доков,а эти как раз напротив ДОФа,где располагались казармы подводников.В правом верхнем углу видны площадки для выполнения водолазных работ?нам говорили что это пусковые шахты ракет.
  7. Стриженко

    ПСКР-645

    Два куста, у малого уши замерзли.
  8. Данных товарищей хорошо помню увольнялись весной,а Маркелыч Марк Булдаков (ОМСК) был с другой коробки, по крайне мере когда нас привезли 21 апреля он был на борту и уволился осенью вместе с Лихновым
  9. Славян привет!645 собирается.Я уже нашел с нашего призыва мотыля,кулона,ствола;с кокером связывался по телефону но как-то сухо,разговор не получился.Вчера на майл мотыль зарегистрировался Маркелыч ДМБ 88.Наших еще кого встречал
  10. На 645 точно,в гостях небыли,а вот девирсантов(спецназ ВМФ) почти у самой Одессы высаживали,и французкие фригаты сопровождали до Новороссийска.Из заходов(заправок,укрывались от шторма):1.Донузлав,поселок Мирный.2.Евпатория.3.Ялта,грузовой и пассажирский порт.4.Феодосия.5.Керчь.С заставами общались тесно,в основном с целью получения овощей и фруктов,в бартер на краску и даже собирали ШИШКИ соответственно на обмен.В 90-м,как отличный корабль бригады планировали посещение шефоф из Бердянска,но раньше срока поставили в завод.
  11. Аналогично,и в караул не попал только в резерве(САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В АНАПЕ),в основном дозорный по маршруту вокруг ветерка, и по учебной части.
  12. Похоже эта фотография приурочена к дню победы?Какой год?По рассказам во время войны в к/т "Родина"располагались немецкие конюшни(кто, что знает?),не знаю на форуме раскрывалась тема происхождения здания санчасти и особого отдела?за всю службу ниразу там небыл,только раз был в подвальном помещении(помоему внушительных размеров?)
  13. Присоединяюсь к поздравлению! Предлагаю вспомнить культурные места в Балаклаве, из кинотеатров:Родина,ДОФ,ДК Рудоуправления?, еще два кинотеатра один по дороге на базу не долеко от почты,другой от переезда по железке в сторону рудоуправления
×
×
  • Создать...