Перейти к содержанию

Корефан

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Корефан

  1. Братья карданы, давай все на связь!
  2. [bWasilii.kopjev][/b], Видал Василий, а здесь наша пз, далеко не на первом месте по общению, необходимо срочно активизироваться!
  3. Привет Котяра, ты и здесь зарегистрировался, а появляться не желаешь Vlad_72], Влад зайди ещё на pogranez.ru
  4. Привет Василий, ты и сюда забрался , я то сдесь давненько регистрировался! Давай до связи
  5. 7 ЛЕТ - ЭТО ТОЛЬКО РАССВЕТ, ДАЙ НАМ БОГ НЕ УВИДЕТЬ ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЗАКАТ! Всех нас с днём рождения, спасибо создателям форума за предоставленую возможность общения. Всем здоровья, счастья, благополучия и главное стабильности в жизни!
  6. Привет форумчане, с праздником всех, я новенький на форуме но уже нащёл старых знакомых . Спасибо создателям и ещё раз с праздником, дальнейшего роста и процветания!
  7. Идут Гродековцы краснознаменные на нашем знамени сияют ордена, идут Гродековцы краснознамённые идут твои защитники страна!!!!! Привет всем с праздником вас братья по духу. Я служил на 14 ПЗ "Октябрьская" 83-84 г, Сегодня первый раз попал на Пограничник . Буду рад пообщаться. Ещё раз всех с нашим самым дорогим и любимым праздником. Если помните сутки пограничные начинаются в 20-00, на Алтае осталось 2ч 20м.
  8. Привет Константин, возможно пересекались, я живу в РОССИИ служили в одно время моя фамилия Нагорнов Сергей, служил на 14 ПЗ "Октябрьская", а ты служил с моим товарищем Голопапой Саней мы призывались вместе из Кулунды Алтайского края
  9. Корефан

    пз " Октябрьская"

    Наш дом родной
×
×
  • Создать...