Перейти к содержанию

Г.В.К.

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2376 КПСКР "Дзержинский" 1979-81
  • Ваше имя
    Геннадий Капустин
  • ДМБ
    20-12-1981

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля

Достижения Г.В.К.

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Николай ! Я с тобой служил на старом "Дзержинском" - радист. Твоего года родисты были Серега Грицай и Толик Ищенко. А со мной пришел "сигнал" - Вовка Малахов .Мы ушли на дембель 1981 году .Отзовись , если ты нас помнишь.Еще ты должен помнить с БЧ-5 Гену Наумова , он на год раньше служил на корабле.Пиши . Не теряйся .
  2. Спасибо ребята за связь и теплые воспоминания о службе ! Сергей , адрес был таков в/2376 " г "Если чем то помог , буду рад . Привет. Так получается Рихтер ушел почти как и корабль списали. А кто подскажет о Позднякове Василии - он был у меня командиром БЧ-4 , кто знает о дальнейшей его службе ? (тогда он был еще стар.лей-том) ?
  3. Прекрасный был пес . Помню его завывания под подьем флага,ни у кого такого пса не было.А сколько его хотели переманить на другой борт.Забыли один раз его,помню,так когда пришли и не узнали его.Важный толстый стал - видимо какая то команда раскормила,но он вернулся на "Дзержинский". Искренне жаль что он так окончил свою флотскую жизнь.
  4. Г.В.К.

    1980 г День ВМФ

    Вспомнил всех. И замполита, и старпома ,и командира .Нет только здесь моего командира БЧ-4 Позднякова .
  5. Г.В.К.

    БЧ 1 на Чукотке

    Когда открыл эту фотку - мурашки по спине.Я с вами служил и вспомнил Генку Красавина , а посередине подзабыл как звать
  6. Г.В.К.

    Чукотка 1981

    Я помню этот поход ,ну и конечно я узнал командира БЧ-1 Сергеева ! И я помню этого моржа ! Помню как его вытаскивали и он вонял и стоять там было не возможно .
  7. Г.В.К.

    Тральщик

    Вот такой красавец-старичек он у меня в памяти на всю жизнь .
  8. Сергей привет! О какой литере идет речь в вашем диалоге , ввидите в курс дела . Я служил на старом "Дзержинском".Или почтовый адрес тебе нужен ? Привет Влад! Я ,служил в верхней команде БЧ-4 радистом . Как я писал служба была очень насыщена и интересна . Первое время было очень тяжело .На третьем году у меня в подчинении было три радиста так что с вахтой было полегче.Николая Ивановича Бутрина отлично помню . А кто был у вас комардиром БЧ-4 ? И что известно о командире корабля Рихтере Б.Н. ? И еще с моего года службы (плюс-минус год ) тебе никто не встречался ? Пиши.
  9. Привет Влад! Я служил на "Дзержинском" в 1979-81 г. На старом добром тральщике . За свою службу где только не были. И в Магадан ходили , и на Уэлене были , Берингов пролив , Курилы . Жалко старичка-тральщика уже нет , порезали на металолом наверно.Нашел своего тезку вместе служили пол-года,он уходил на дембель , а я пришел на корабль.И все.В основном все с "Дзержинского" - с нового корабля .Пиши.
×
×
  • Создать...