Перейти к содержанию

mykachevo

БАН
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mykachevo

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

-5

Репутация

  1. Не вижу смысла "задеваться", так как не смотря на то что я в первом посте причислил к дибилам ярошей и тягнибоков, ты меня причисляеш к националистам по емейлу=) По нику и так понятно где служу, а ты играеш в разведчика и смотриш с какого ИП я писал=) (кстати есть хоть одна соц сеть где нет о тебе информации? (школа ПВ КГБ наверно)). Не ищи подвоха там где его нет!!!! Ну и в кратце переведу свой пост, раз Вы его не поняли (ПВ КГБ СССР): у Вас (В РФ) говна националистического намного больше чем у нас, вот и разбирайтесь с ними, а к нам не надо лезть!!!! сами разберёмся!!!
  2. блин, подловил(((я то думал что ты не посмотриш на мой емейл), На укрнете все кто завёл там аккаунт являются членами ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИИ ПС=))))Ну и если ты называеш себя пограничником, то должен знать что служат они на любой границе своего государства. (логика что если служиш на границе с афганом то ты маджахед смешна)Ну и доказывать я ни кому ни чего не буду, но мышление конечно убойное Турикин у тебя, а если я бы зарегал почту на www.yahoo.com то был бы американским шпионом???
  3. Ребята, вы верите всему что Вам показывают и расказывают??? Вам же показывали по ТВ и сайт ЦВК, на котором лидировал Ярош с отрывом 37%. Типа мы (Украицы) неадекваты полные и голосуем за отморозков. Эти дибылы (Яроши и Тягнибоки) ни хера на выборах не набрали. Так зачем же поднимать бурю в стакане? Ну и факты, на счёт "фашизма" - давайте сравним "Ваших" и "Наших" "фашистов": В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!Умеренные - 23 организации:1. Российский общенародный союз — РОС 2. Национально-Демократическая Партия — НДП 3. Новая Сила 4. ЭО Русские 5. Великая Россия — ВР 6. Национал-демократический альянс — НДА 7. Народный собор — НС 8. Русское Имперское Движение — РИД 9. НСР(Национальный Союз России) 10. Собор русского народа — СРН 11. Русское общественное движение — РОД 12. Национальное русское освободительное движение — НРОД 13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь» 14. Национал-патриоты России — НПР 15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС 16. Нация Свободы — НС 17. Русское Национал-патриотическое движение 18. Сопротивление 19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ 20. Конгресс русских общин 21. Реструкт 22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ") 23. Национальная организация русских мусульманРадикальные - 22 организации1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП 2. Другая Россия 3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память» 4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“ 5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ 6. Движение «Александр Баркашов» 7. Национально-державная партия России — НДПР 8. Народная национальная партия — ННП 9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ 10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС 11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА) 12. Гвардия Христа 13. Национальный союз — НС 14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ 15. Союз русского народа — СРН 16. Северное братство — СБ 17. Чёрная Сотня 18. Движение Парабеллум 19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР 20. Партия Свободы — ПС 21. Русский Образ 22. Национал-синдикалистское наступление — НСНЗапрещенные - 8 организаций1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ 2. Национал-социалистическое общество — НСО 3. Национал-большевистская партия — НБП 4. Славянский союз — СС 5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД) 6. Русский общенациональный союз — РОНС 7. Лига обороны Москвы 8. Формат 18Украина:1.ВО Свобода 2. Конгресс украинских националистов 3. УНА-УНСО 4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор. Так что наверно для того чтобы остановить "расползание фашизма по миру" наведите порядок у себя. Или вы про эти партии не знали???, или они кроликов выращивают??? Ну и предугадывая ответы на мой пост, я скажу, что родом я с Донецкой области (не "бендеровец")
  4. Сергей Геннадиевич Фоменко сейчас уволился, но не покинул ряды пограничников. Он работает госслужащим в группе оперативного планирования Мукачевского пограничного отряда. Жена и дочка тоже служат в отряде.
×
×
  • Создать...