Перейти к содержанию

Сергей бч4слР

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей бч4слР

  • День рождения 24.02.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О.,г. Королев

Дополнительно

  • Служил
    г Таллинн, В/ч 2243-м ПСКР-632
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    12-05-1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Сергей бч4слР

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всем моряков пограничников и тех, кто читает эти строки, поздравляю с днем ВМФ . Желаю крепкого здоровья , счастья , исполнения желаний и семь футов под килем ! Недавно приехал с дачи ,где с соседом отмечали день ВМФ. На специальной мачте поднимали два флага. Было здорово. Ура !
  2. От всей души поздравляю всех бывших и действующих пограничников с нашим праздником!От всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья хорошего настроения и исполнения желаний . Ура ! *clap*
  3. С днем защитника отечества друзья ! Поздравляю всех ,кто служил ,служит и будет служить . Желаю всем здоровья , счастья и успехов в нелегкой ,но очень нужной службе .В общем всем семь футов под килем ! Ура !
  4. Привет, Александр !. Очень обрадовался увидев фотографию своего бывшего командира ПСКР 632 Журавлева Василия Ивановича. Служил под его началом с февраля 1974 по май 1976 сначала в качестве матроса , а потом старшины команды связи и наблюдения БЧ 4 ,сл. Р Штурманом был вто время Л-т Минаев,помошником и командиром БЧ2,3 был кап. л-т Яковлев Евгений ,командиром БЧ5 был Бондаренко . Интересно как сложилась их дальнейшая судьба.Полный список ребят -срочников , с кем я служил в это время я писал ранее . но из них никто так и не откликнулся , видимо много лет прошло , ажаль ! У меня от моей службы остались не забываемые впечатления ,
  5. От всего сердца поздравляю всех моряков -пограничников 3ОБСКР и всех остальных пограничников С днем пограничника ! Желаю всем крепкого здоровья ,счастья и успехов в нелегкой ,но очень важной службе ! Ура !
  6. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЫВШИХ И ДЕЙСТВУЮЩИХ ПОГРАНИЧНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ . СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В НЕЛЕГКОЙ СЛУЖБЕ Вот смотрю сейчас на знак , который наша бригада заказала к своему 30-летию в1975 г(на знаке написано : на страже Балтики 1945-1975 ,а в центре силуэт проекта 205П ) - ностальгия ! Все это теперь история,но такая замечательная .ЕШЕ РАЗ ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ !Старшина бч4 сл.р.
  7. Привет всем ,кто служил в 3 ОБСКР ! 12 мая исполнилось 33 года ,как я дембельнулся . В Таллине в/ч 2243 служил на ПСКР-632 с конца февраля 1974 по 12 мая 1976 сначала радиометристом, а потом старшиной команды связи и управления Бч.4 Сл.Р, Командиром корабля Был кап. 3 Журавлев В. И., помощником был кап.лей. Яковлев Е. ,штурманом был ст. лей. Минаев Ю. ,командир Бч.5 кап. лей. Бондаренко. Может кто из моих сослуживцев откликнется , хотя столько лет прошло .
  8. Ребята,помогите узнать про судьбу ПСКР-632 из 3-ей ОБСКР в г. Таллине служил старшиной команды связи и управления БЧ4 слР 1974-1976 г.
×
×
  • Создать...