Перейти к содержанию

Junior

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Денис
  • ДМБ
    ещё рано,контракт...

Достижения Junior

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. конечно в пограничный....либо Голицынский или Московский.
  2. Всем здрасти!Мне 24года..в июне пришел с армеики.отслужил в ПВ 3 года(1-срочка..2 контра) Могу ли я на следующий год поступать в институт? просто как прочитал на всех сайтах..там написано,что до 24лет. ЗАРАНЕЕ ГРАН МЕРСИ
  3. Всех с праздником!!!!!!!! много писать нет смысла всё уже написано и сказано выше.
  4. Ну вот и подошёл к концу мой первый отпуск.К радости иль к горю решать не мне,каждому поразному подруги отпускать не хотят, а ехаь надо ведь на границе моя малышка скучает(собака моя Альфа).Иу самого душа рвётся к ней. Вот,так что сяду в поезд 21.10 и помчусь на Дальний Восток. В следующем отпуске будут новые фотки и расказы. Извините если их на данный момент было не много,исправимся в следующий.
  5. BURAV поселки китайцев однозначно стали больше,чем в те годы твоей службы.Китайцы даже там уже огромный торговый центр построили,так,что когда ночью в "ЧГ" службу несёшь вид как будто ты не на границе,а в центре Москвы. Обратно скоро уже. 9 марта поезд.вот.
  6. Аха ВЕСНА - любовь,солнце,птички поют. А другая сторона медали,грязи на флангам ..... хоть отбавляй. НУ и для некоторых это тоже плюз, дембель стал на день короче.
  7. BURAV сначала отвечу на твои вопрос. Как поживает Полтавка,да не плохо.Но за месяц перед отпуском мы частенько встречались в "ТГ" на стыке. Фоток к сожалению нету.В следущий раз в отпуск приеду привезу обязательно. а теперь ещё одна история,которая произошла в учебке. Начальнику Школы знакомые дали собаку "Стафорда",чтоб его научили "сидель","лежать" одним словом ОКД и Караульной службе.Взялся за это один из сержантов.С ОКД он долго не мучался,но это собака понимала только через ПИ....! Ну вот ОКД научили надо было переходить к караульной.И составляющая её задержание.Не долго думая каким методои обучать собаку,решили подражанием. Взяли нем.овчарку САБРИНУ и этого олуха БАДИ. В дресс-костюм кого одевать сержанты думали не очень долго.Здесь как раз из ПМП выписался один из "наши" тупильников.(курсант этот был пухленького телосложения и его мягкое место было мягкое при мягкое,к чему это я про его место поймёте чуть позже). Одел он дресс-костюм,ему сержанты объяснили,что как и по чём. И вот настал момент тренировки.ОН побежал махая руками.Так как решили методом подражания первую спустили на него САБРИНУ,и как предпалогалось она должна была вцепиться в руку,тем самым подать пример молодому ахламону БАДИ. НО вышло совсем подругому.БАДИ бганяет САБРИНУ и хватает мишень за штаны и тут штаны начинают сползать и появляеться на свет МЯГЕНЬКАЯ ПОПКА КУРСАНТА.при виде этой картины САБРИНА наверно приятно удивилась и забыла про руки которые махались во все стороны и вцепилась именно ТУДА. Хорошо,что собака хоошо выполняла команды и по команде "Фу" отпустила "булочки". после чего жертва опять попала в ПМП. P.S но БАДИ потом научили задержанию.ПРИ этом больше ни одна попа не пострадала.
  8. Junior

    шипа.JPG

  9. Junior

    я и маш.JPG

  10. Junior

    ДА.JPG

  11. Junior

    practice.JPG

  12. Junior

    вот ещё фотки.

    я незнал в какой раздел их поместить.но на фотках 90% я.+)
  13. так с чего начать?! НУ начём что спасибо границе за наше счастливое детство =). начнём с истории,которая приключилась на стажировки.Перед выпуском из ШИСС (школа инструкторов служебных собак в.ч2020) мы должны были пройти стажировку на заставах,чтоб узнать что такое жизнь на заставе.Стажировку сужденно было проходить на заставах Гродековского отрядя(куда я в дальнейшем после учибки был приписан). Я и ещё 4-о ребят +сержант и старший группы попали проходить стажировку на погз"Тигровая". Естествено как "хвосты" мы приехали со своими собаками,которых обучали в течении всего курса. Естественно питомник на заставе полон.Тоесть все вальеры заняты и нады было,что то мастерить,чтоб разместить собак.Мы не долго думая,но долго делая прикали бочки,вбили колья........одним словом собаки жили в бочке,на полоске препятствий(для собак). А дальше понеслась,втягивание в заставскую жизнь......с утра "тряпка тазик я уазик" ,уборка на питомнике, одним словом жужали с ребятами как пчёлки.Шли дни и мало,чем они отличались друг от друга.И вот наступило утро вроде ничего нового,как обычно с утра "поплавали" и пошли кормить своих собак.А тут пришли и смотрим из далека на своих собак и о чём-то болтаем.и замечаем собака которая постоянно не сидела на месте(халерик по натуре) её не видно.Мы решили посмотреть,что такое.Подходим к бочке и что мы там увидели.....,мы сначала не поверили. СОБАКИ НЕ БЫЛО!!!!! а была только лужа крови и следы тигра. А поом когда по следам прошли(сержант и знз) нашли лапу и ошейник огрызок. Было жалко смотреть на своего товарища,который переживал этот случай,ведь он любил свою собаку. Вот такая не много грустная история.
  14. Всем привет или ещё раз здрасти! Летом 2004года пришла мне повестка и из этого вытекало,то,что я буду служить в армии. выбрал я погран.войска,а благодоря вам моё желание служить в ПВ стало ещё больше. попал я служить на Дальний Восток. 1-ые полтора месяца был в "Камне"(в/ч2097) проходил курс молодого бойца так называется. За это время с нами беседовали какую специальность хочешь иметь.я ещё до того как приехал в "Камень" знал,что хочу работать с собаками. (не подуше мне ДШМГ )..и что я добьюсь этого. на конец меня отобрали в ШИСС в/ч2020 (Находка) и с 7-Августа по 20декабря. я постигал все прелести работы с собакой. В учебке за мной была закреплена c/c Лера (нем.овчарка) хорошая "девочка" попалась.Но и помучиться с ней пришлось,в плане дрессировки. =) Выпускные экзамены сдал на хорошо,присвоили мне в.звание мл.сержант.Но собаку мою мне с собой взять не разрешили,было очень обидно.Потому что в начале курса говорили если хорошо на дрессируешь возмёте с собой.а нет,обманули. Потом меня превезли в/ч2019,так как туда был приписан с самого начала.Недели две провёл в отряде,ждал "мандатки".Ужасные деньки были =) И вот настал тот день,стою я перед Ком.части на коврике и он не спрашивая чего я хочу говорит,поедешь на заставу служить.(этого я и хотел) Попал служить на ПогЗ"Сенная" недели две было втягивание,а на 3-ью неделю уже поставили на должность ИРС.потому что инструкторов больше не было,мое предшественника сняли с заставы.я с ним даже не виделся. По сей день служу там,на должности ИРС воин.звании Ст.сержант. остался на контракт пока только на один дальше видно будет.Хотя меня уже агитируют и на второй. на этом пока 1-ое сообщение заканчиваю,а от нада бежать.Потом ещё расскажу пару истории.
×
×
  • Создать...