Перейти к содержанию

Sandr64

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    135 ПОГО
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    12-08-2008

Достижения Sandr64

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Миша добрый день! Меня зовут Саша Поликарпов,я живу в г.Котовске. Служил в Н.Даге с октября 1982 по сентябрь 1991 г в роте связи с А.Гудымом, Д.Петуховым, А.Свиридовым. Помню как тебе п-к Коченов вручал погоны прапорщика в клубе а мы с завистью присущей солдатам смотрели. А ведь какие красивые погоны были. После развала служил в Котовске, дослуживал в Одессе в 26 ПОГО. Сейчас на пенсии, майор запаса. В Одессе бываю довольно часто, даже вчера был. Белинского в лицо помню тоже. Рад встретить ребят с родного отряда.Оставь номер мобильного. Мой 0662610362.
  2. Поликарпов Александр ( РСВ, "Рубин", "Астра". 135 ПОГО 1982 - 1992г.г.)
  3. Конечно помню Санек, и то как вы кодовый замок регулярно ломали что бы я не зашел, а я его чинил. А то как Вы дембель в потолке хранили помнишь? А самое главное что мне всегда нравилось, то что бойцы все перед дембелем заходили к нам, разумеется в "предбанник" и прощались. Никто ни на кого не обижался, просто парни получали хорошую закалку в наших войсках и все все правильно понимали.
  4. Рома! Очень рад тебя видеть. Еще одного родного человека нашел. Так глядиш и соберемся. Все эти годы Небит-Даг перед глазами. Таких людей, такого братства я больше не встречал. Кроме того ПВ Украины в момент формирования сильно разбавили шурупами всех мастей. Отсюда все и началось. В ближайшее время выйду на твой адрес. Обнимаю. Саня.
  5. Мужики. А не служил ли у Вас в г.Раквере майор Нерослик Леонид Васильевич. До этого был начальником связи 135 ПОГО г.Небит-Даг. Может чего знаете о его судьбе. С уважением Поликарпов Александр.
  6. Уважаемые коллеги кто знает где искать Тарасова В.Л., Рязанова В.Г., Бганцева В.А. все выпускники Орловского ВВКУС. Служили вместе в КСАПО в период с 1983 по 1992 года. Пересекался по службе с Боханом Ю.И. Поликарпов Александр.
  7. Пышный привет!!! Серж мне звонил что ты вышел на него. Я очень рад что через столько лет мы снова вместе. До сих пор помню октябрь 82 когда ты нас на учебном погнал на первый кросс на 1000 м. Помниш как тогда народ на физгородке пачками падал. Но ничего потом привыкли и очень жалели когда нас по другим заставам раскидали, все хотели служить под твоим началом. Еще раз поздравляю с орденом Боевого красного знамени, Обидно только что из за бюрократов он 27 лет тебя искал. Когда планируеш приехать к родственникам на Украину? Привет твоим (полюбому). Как здоровье. Коля. Лара тебе шлет пламенный привет. Я на связи. Жду ответ.
  8. Андрюха привет! Как там мой бывший холодильник поживает который я тебе загнал перед отьездом на Украину? Очень рад встрече. С.Поликарпов Владимир Викторович добрый день! Здесь Украина, г.Котовск С.Поликарпов. Очень рад встрече. Нашел сегодня многих сослуживцев в том числе и Вас. Жизнь разбросала, даже не думал что когда что узнаю. Я в августе 2008 ушел на дембель ветераном службы и званием майора. Живу в г.Котовске. Работаю на "железке" . Жена еще служит, дочь студентка Одесской академии связи.Поддерживаю связь с Борей Седовым, Серегой Шаповалом и Сашей Чаговец. Всего доброго. С уважением Саша П.
  9. Здравствуйте дорогие сослуживцы по Небит-Дагу. Здесь бывший начальник "Рубина" роты связи а ныне дембель пограничной службы Украины майор Поликарпов Александр Евгеньевич. Увидел много знакомых имен и буду рад пообщаться. Всем привет. Игорь здравствуй! Меня ты должен помнить. Как поживаеш, чем занят? Я недавно занялся интернетом а до этого не особенно было со временем. Буду рад пообщаться. Поликарпов.
×
×
  • Создать...