Перейти к содержанию

шейко

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шейко

  1. Координаты брата получил, спасибо! Пусть сам поработае на форуме, скоро годовщина выпуска, пора выплывать из глубин! Спасибо за поздравление. Тебя, хоть и с опозданием, тоже с праздником! Будешь в Симферополе звони, заскакивай, буду рад. Олег.
  2. Здравствуй Юра! Хорошо что хоть ты нашел эту страницу, а то твой брат потерялся в дебрях жизни. Мои координаты ты видишь в переписке. Брату привет, пусть собирается с мыслями, пора общаться. Скинь его координаты и передай мои. Олег
  3. Он был комендантом, как в то время называлось, спецкомендатуры (отдельная часть). На пенсии он уже давно.
  4. Привет Игореха! Наконец-то нарисовались наши леньтяи. Как вы там на Рижском взморье? Привет всем нашим, напиши как кто устроился, где сейчас. Мои телефоны моб. + 380509897113. дом.+380652 615960 Жду новостей. Олег.
  5. Васюкевич живет и работает в Ялте. Контактный телефон +38 0654 236175
  6. Здравствуй Сергей! Твой "Пазовый" помню уже с начальником Колосовым Олегом. После него в 90 был Мишин. В мою бытность уже наш аполон стоял на стыку и светил на два фронта. Много нарушителей в 90-м было задержано у вас в коридоре от правых ворот до моста.
  7. Вика! Если это не военная тайна то как его фамилия? Вашу именную им. 26 Бак.ком. помню. В 1990 на соседнюю 23 заставу были серьезные наезды со стороны Народного фронта Азербайджана, даже попытки захвата.
  8. Привет Юра! Вот наконец то проснулись, а то такое впечатление складывается, что никто там и не служил. Всем нашим большой привет особенно Славке Бурому, вместе на 1 погк начинали. Подскажи пожалуйста, если знаешь, где сейчас Гуров Мишка, я слышал, что он был в Китае. Что случилось с Мишыным, он после выхода во Владик был нач. РАО? Пишите, есть возможность общения!
  9. Привет Костян! Долго до тебя добирался. Я Шейко Олег, помнишь такого? Напоминаю Киевское суворовское, Никополь, 4 батальон нашей бурсы. Яслышал, что ты был Белгород-Днестровском, а я в тот момент был НШ Симферопольского ПО. Сейчас на дембеле. Так что отзывайся, я в Симферополе т. 050 9897113, 067 6503197
  10. Могу порадовать п\п-к Жан Евгеньевич Рухля служит в Симферопольском ПОГО
  11. Витя! Я смотрю много наших шастало по Закавказью. Я сам в 93 уходил на Украину с Азербайджана. Платонов сейчас в Сочах командует, а вообще ты прав нас давно расшифровали пора уже общаться нормально. Так что мужики откликайтесь на призыв. Пора активней общаться. Понятно, что заканчивали командное училище, а посмотришь на Голиценцев и завидуешь. Общаются люди. Жду сообщений от всех. Скоро уже и 20 летие окончания "бурсы". Пора собираться в стаи. Привет всем нашим пацанам.
  12. Друзя, я Шейко Олег Станиславович, слушил в отряде с 1987 по 1993год. Службу проходил на 3, 13 ПОГЗ, после сдачи 13ПОГЗ был зам. нач. ММГ у Коя. После вывода перевелся на Украину. Закончил службу в 2003 году в должности начальника штаба Симферопольского ПОГО. Отзовитесь дорогие Ленкоранцы! Жду ответа.
  13. Привет дорогой Леха! Что то после нашего телефонного разговора ты пропал. На мое письмо по электронке не ответил. Наверное у командира времени не хватает, значить надо тебя пристыдить!!! Поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Больших тебе творческих "узбеков"! Пиши, не забывай и не зазнавайся. Привет с морозного Крыма. Олег. Витя мы вместе с Лехой Платоновым были в 1/12 у Иванилова, а Бронников был ротным. Я закончил службу в 2003 году в Симферопольском отряде начальником штаба. Всем нашим , кого встретишь привет! Шейко Олег.
×
×
  • Создать...