Перейти к содержанию

Гоша С.

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Дополнительно

  • Служил
    Десантура
  • Ваше имя
    Георгий Константинович

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Гоша С.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Щиту от Меча. Давно не слышались.Чтобы не утопать в общей массе поздравлений и чтобы выразить по-настоящему хорошее, стоящее поздравление, задумал я написать статью про эту знаменитую песню.Публикуйте в этой теме все материалы по истории песни, вырезки из газет (в т.ч. из самиздатовских стенгазет, которые рисовали по службе), пишите интересные истории связанные с песней, даже нотная раскладка не помешает. Интервью с автором, или его собственный рассказ о написании песни тоже не помешали бы. Можете даже аудио прикреплять (в своём исполнении).Как пример, приведу статью про нашу Синеву, которая расплескалась-разлилась по погонам: _http://desantura.ru/articles/49289/ + _http://ru.wikipedia.org/wiki/Синева_(песня)или Батальонную разведку, которая без дел скучает редко: _http://ru.wikipedia.org/wiki/Батальонная_разведка_(песня)В общем пишите то, что вам известно, авось наберётся на статью -------------------------------------и чтобы не строчить, как пулемёт, по десять сообщений в разных разделах, сразу же ещё одна просьба, более узкой направленности:Кто служил на китайской или северокорейской границе и знает китайскую или корейскую грамоту, просьба отписать мне в личку — нужна ваша помощь. То же самое касаемо служивших на иранской границе, и знающих персидскую вязь.В общем, Мочи, Граница!
  2. Меч Родины присоединяется к поздравлениям в адрес Щита Родины. Мочи, Граница!..
  3. Так точно. Как сообщил режиссер - будет специальная версия, с дополнительными материалами, не вошедшими в премьерный показ.
  4. Студией ВДВ-Фильм был снят документальный фильм "Трёхдневная война длинною 10 лет", который размещен в свободном доступе на сайте "Десантура.ру" и вы можете перейти на страницу его просмотра по следующей ссылке:_http://desantura.ru/blog/vdv-film/686.php Все желающие обсудить фильм, или что-либо добавить к нему, могут это сделать прямо на странице просмотра, в комментариях. Или в теме на форуме по ссылке:_http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=19224&st=0Посетители приветствуются.
  5. В общем - гыпс. Не переживай, "солдат вернется..."
  6. Как сейчас помню. Тот, что на мне - выдан пр-ком Кучинским Н.С. со склада бригады (проклеймлен, всё как положено) Нет, Аленка. Никогда не поздно. В данном случае - даже немного рано.Несколько часов назад связался со своим сослуживцем в реанимации - так вот он только-только пришел в сознание
  7. Месяц назад, на ресурсе Мой мир mail.ru получил сообщение в личку от своего сослуживца, текст: По ссылке не пошел, отправил ответное сообщение: "Тёма, одумайся. Какая акция, какой счет?! ". Как оказалось, впоследствии – его ящик был взломан после того, как он сам открыл подобную ссылку, и вскоре всем кто был в его списке друзей было отправлено вышеуказанное послание. Дальше по цепочке, кто пошел по ссылке – был взломан и опять 25. Перед этим, приходило еще одно подобное сообщение, только про тайских массажисток от другого моего сослуживца. Поэтому, если кому-либо прийдет письмо от друга, напишите что-угодно в ответ, спросите или уточните что-либо – любую ерунду, например: "А что за акция? Для Kievstar действует?", - хакеры никогда не ответят, у них просто нет на это времени.
  8. У нас в Десантуре говорят по-другому:Отслужил в ВДВ – гордись!Не попал – радуйся,Попал – вешайся!
×
×
  • Создать...