Перейти к содержанию

gumm

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gumm

  1. Если кто помнит, то у нас в отряде был свой марш! Силами творческого коллектива Ишимского ДК под руководством Александра Волкова он был восстановлен т.е. исполнен и записан в их версии( другой просто в инете нет) Загрузить сюда не удалось т.к. весит 1.37Мб. вот он у меня в моём мире:http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=594014df22e1f115ca79535f79dde585&uid=49907618
  2. Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!
  3. Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!
  4. Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!
  5. Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!
  6. Коммутатор и после нас ещё остался как минимум до 1989г. Ох и намучились мы с этими шнуропарами!
  7. Тогда ты можешь помнишь Володю Паршутина! Призыв 88-90 "Воронеж" , а с "Карбида" Андрея Трухманова
  8. Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!
  9. А я у Андрюхи в гостях побывал и он у нас в Новосибе тоже был проездом! А где именно служил в роте связи?
  10. Дааааа...! Очень жаль! Просмотров темы много, а вот ответов всего один! Василий, а кого помнишь или общаешься со своего призыва? Знаю не которых твоего призыва из отряда!
  11. Курилы ни кто не отдавал, просто отряд переименовали и соединили с мор. частью ПВ!
  12. gumm

    gumm

    в/ч 2255 осень 86-88г.
  13. Всем огромный привет! Буду рад увидеть всех кто служил на Горячем Пляже. Я проходил службу в роте связи на "Зрительном" осень 86-88г.
  14. Есть люди, но не на этом сайте. Если чё пиши возможно в личку.
  15. Ребята, я сам служил на Курилах, но у меня есть кореш который служил на ОМКПП "Находка" 1. Если кому интересно меня можно найти на одноклассниках Макшаков Дмитрий. Новосибирск. 41 год.
×
×
  • Создать...