Перейти к содержанию

саня самара

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент саня самара

  1. Салам друзья ! Пишет вам Александр Ворожейкин. Жизнь нанесла мне накаут. Вот только что встал на ноги. Мой пеленг - 89371783331."Не ссы браток-Господь нас уважает!"
  2. Привет всем! С праздником друзья! Где бы мы не были, у каждого из нас сейчас своя граница. Удачи ВАМ парни!!!
  3. Андрюха , привет пишет тебе Саня Ворожейкин. Чванову привет! Вот кого хотел бы увидеть. В Москве бываю в командировках. Может свидемся "пацаны"! Служба! Лен, я твой номер не знаю.
  4. Руст, буду рад тебя увидеть! Если торжественное собрание по поводу встречи намечается на вечер постараюсь быть обязательно. Лена, мое поздравление не несет ни малейшей капли иронии.
  5. Лена привет! Поздравляю с днем защитника Отечества!
  6. Всем привет! Руст, спасибо за телефон Гоши. Я на сайте однокласники нашел Виталю Епешкова-помнишь? Подполковник -видел фото. О нем я слышал года 2 назад, преподает в Перми. Жду от него ответ, если интересно потом сообщу. У меня все в елочку, 4 февраля справил 38 лет. Отмечал в командировке. Год только начался, а я уже еду в четвертую.
  7. Руст, привет! Хотел узнать о Морозове и Чванове. Если есть информация о них , напиши. У меня все нормально . "Бороться и искать, найти и перепрятать!"
  8. Рустем, привет! Поздравляю с присвоением нового статуса! Извини брат, я тебя не узнал. Ты же должен помнить как нас, хвостов перевели в Пермь. Хотя я потом пожалел, что уехал. Но о том как сложилась служба не жалею, хоть и дослужился только до капитана. Прочувствовал ее , на двоих хватит. На вопрос "где учился" всегда отвечаю - Алма-Ата ВПКУ "китаец".
  9. Привет Odessit! Спасибо за переданный привет от Орлова, Очень рад, что меня вспомнил! Наилутшие пожелания передай ему от меня!
  10. Привет друзья ! Алексей, мне знак понравился. Особенно идея с курсантским погоном.
  11. Информацию твою принял. Но скажу так , что никакой выгоды для выпускников 1992 и вообще для мужчин я не представляю, так что пусть звонит .
  12. Всем привет! Лена, я проживаю в Самаре на ул. Аврора-Дыбенко. О своих земляках-однокашниках ничего не знаю. Руст, я бы приехал к тебе в гости. Но ты ведь понимаешь, что с моей работой планировать что-то сложно. Уходя на работу я сам порой не знаю в какой точке географии окажусь. К тебе я всеравно приеду, но для тебя это всегда будет неожиданно.
  13. Привет друзья. Руст привет.Лена здравствуй. Я действительно живу в Самаре. Я бывал во многих городах нашей необъятной Родины и могу сказать точно, что впечатления о них складывается от людей скоторыми ты впервые общаешся. Поверь в Самаре были и есть хорошие люди и их намного больше чем людишек. Руст, скажи .
  14. Всем привет из Самары! Срочную служил 9783 8 пз. им. Багданова, призыв осень 1989г. В учебке ком. роты был Пупынин.
  15. Привет друзья! Уфа персонально! Начинаю трудовые будни наступившего года сразу с командировки. На несколько дней пропаду. Белолипецкий, Чванов, отзовитесь.
  16. Привет всем! Я из Самары.Служил 9783 пз им. Баданова. Призыв осень 1989г. Нач. заставы капитан Байзель.
  17. Всем привет ! Я из Самары. Служил вч 9783 призыв осень 1989г. 8пз им Багданова. Начальником заставы был капитан Байзель. С новым годом братья!
  18. приветЯ учился вместе с Морозовым,Чвановым,Кмалетдиновым , Садаковым и многими другими достойными людьми. Нас хвостов переви в Пермь. Моя фамилия Ворожейкин , может кто вспомнит меня.
×
×
  • Создать...