Перейти к содержанию

рамазан.м

Форумчанин
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    пскр орел ранее 27 съезд
  • Ваше имя
    рамазан
  • ДМБ
    06-05-1992

Достижения рамазан.м

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем привет !!!!!!!! Ребята у меня дочка родилась!!!!!! Я уже многодетный Папа!!!! Как время летит ,вроде только вчера на вахте стояли,а уже у кого дети а то и внуки рождаются ,это хорошо и отлично, большое желание у меня есть,что бы мой сын попал служить именно на такой же корабль как Съезд,не устаю разсказовать друзьям про свою службу,нас объединяет наш ПСКР честь и ему хвала!!!
  2. Всем Большой привет!!! Извеняюсь за долгую отключку,беготня суета,Всех с праздником!!! Всех благ!!! Никак баню немогу достроить уж немного осталось,жена скоро должна родить хочу успеть,еще раз с праздником от всей души!!!
  3. Всех с праздником!!!! Третий день уж отмечаю,супруга с пониманием к этому дню относится ,очень блогадарен ей за это!!!
  4. Всем привет!!! Всех с праздиком!!! Ух как я устал от работы,Вроде все дела зделал нормально,от всех комиссий отбился минимальными потерями,первые экзамены ребята здали нормально ,типерь я сегодня свободен поедим на природу праздник отмечать,Всем здоровья ,семейного блогополучия,счастья и здоровья !!!!
  5. ок,Владимер ты мой эл.адрес тоже там вставь 462846( ( @ ) )mail.ru может кто из служаков увидет да черканет пару строк,сейчас поробую выйти на Тереньева вроде адрес там его есть,какая всетаки великая сила интернет,ну ладно всем пока с наступающей весной всех!!!
  6. Всем привет!!!с 23 февраля!!! мирного неба над головой!!!Владимер пераю,Терентьев Олег Валерьевич, Украина,г.Красный луч,бч 4 ЗАСШакиров Андрей Зуфарович Алтайский край,бч 4 ЗАСКузнецов Александр Вячеславович г.Саратов бч 4 ЗАСЕремеев Алесандр Геннадьевич г.Саранск бч 4 сигнал.Кочетков Алексей Владимерович г.Пенза бч 4 сигнал.Горожанин Владимир Валентинович г.Спасск-Рязанский бч 4 сигнал.Батурин Александр Викторович г.Улан-Удэ румынвсе призыв 89-92ггостальные там есть вродевот они мои братья с каторыми пришлось этот отрезок своей жизни провести,вчера письмо прислал мне Большаков Алексей,както меня нашел,и в Чечне был,и ронения получал, медали и ордена получил,сейчас купил калхоз сам себе директор,вообщем у каждого своя жизнь ,самое главное чтобы у всех было все хорошо еще раз с праздиком!!!
  7. Виктор!дико извеняюсь,замотался,здесь еще выборы 13 марта,беготня адреса дома остались,завтра обезательно передам!
  8. Привет!Я в Москве только один раз был,и то только проездом можно сказать,у меня шурин в чечне служил,ему ногу прострелили все обошлось нормально, и он лежал в Реутова,я книму с тещей ездил,кстати деньги ему так и невыплатили в полном объеме,кто-то из начальников их себе прикорманил,на обратном пути по городу покатался экскурсия,понравилось,а в метро кашмар,туда зайди там переди ,новичку сложно.
  9. Привет Сергей! Калаша видел последний раз в году эток 98,я еще в Оренбурге учился,а Оренбург от меня 500 км,он живет еще дольше,так вот я неполенился и на угад поехал,и нашел его,вообщем долго рассказывать поседели не плохо,больше и невидел его .Виктор данные передам. Привет,у тебя дембеля были Еримеев,Кочетков?
  10. Привет Владимер,ТЛФ Проскурина нет,но есть еще ФИО кто сомной служил,дело еще в том что интернет у меня только в школе есть где я и работаю,когда время бывает то я выхожу на связь,здесь на ПК стоят фильтры,каторые даже в однокласники не пропускает,если надо то ФИО служак передам.
  11. Виктор здравствуй,я просто хотел бы поправить,Рамазан,БЧ-4. а Проскурин Андрей он ДМБ 1992 год. так как он мой годок мы,мы сним вместе на ДМБ летели на самолете до Челябинска ,я там у него погостил,потом поехал дольше еще 500 км. кстати через год я к нему в гости ездил на новый год,славненько поседели с/у Рамазан
  12. Всем привет ! У нас уже неделю морозы стоят,не стоят а прям бегут "с ветерком" вчера ездил на совещания так мороз был -25 с метелью,а в городе снега вообще нет,как будто осень. Паша недавно по телевизуру показовали ,вроде под Донецком ,какието террористы-отморозки дома в городе зрывали,в обмен на деньги ,что там в этоге? Всем желаю мирного неба над головой!
  13. Всем привет!поздравляю всех с прошедшими праздниками,нашему кораблю желаю здравия! а помните сколько пелимений было съедино на корабле на новый год? это же целый обряд был ,кто-то тесто раскатовал ,кто-то кружки нарезал,кто-то фарж ложил и.т.д. был настоящий праздник.Интересно а как сейчас там происходит какие традиции и все такое,вот бы сейчас вышел на связь кто нибудь помоложе и рассказал нам.
×
×
  • Создать...