Перейти к содержанию

Савченко Игорь Евгеньевич

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Савченко Игорь Евгеньевич

  1. Поздравляю всех с 20-летием вывода войск с территории РА. Всем счастья, здоровья, успехов всегда и во всем.
  2. Юра, я был инструктором в отряде. Всех о ком ты пишешь , я хорошо знал. Миша Слободской -был в 83 по моему НЗ 22 или уже 18 Пз 4 заставы ведь отдали Бахардену. А ты не помнишь Мишку Косточкина, Толика Козлова, Сашу Бороденко,Сашу Погорелова( но он по старше он был в 1 отделении) Напиши, кого помнишь, если я знаю о них, я напишу тебе. Удачи.!!!
  3. Владимир,ты ошибаешься, весь архив 78 спецотряда был мной сохранен и передан в музей ПВ в Харьков. А с учетом того,что я был во всех подразделениях ПВ в РА это более 2000 фото, столько же негативов, кинопленка, боевые сводки,донесения и т.п. Так что максимум материала по ПВ Афганистане существует.
  4. Нет, я служил инструктором по комсомолу при Тупицине Володе. потом был Витя Замша,потом Бешенко С., к сожалению последнего пома не помню фамилии. Савченко майора помню, Бендерского,потом он стал командиром в Каахка, Шовковский Ю. замполит МОШСС. был моим ком андиром в Афгане(сейчас в Харькове нач музея ПВ), Тулупов последнее время жил в Минске, как он сейчас незнаю. Многих из Каахка втречал в Афгане, многих в Бресте. Спрашивай я постараюсь ответить. Всех поздравляю с годовщиной ВЧК-КГБ !!!! Всем удачи, счастья, всего самого хорошего!
  5. Савченко Игорь Евгеньевич, комсомолец Каахкинского отряда с 1978 по 1986год кто помнит, отзовитесь. Помню всех Пивоварова, Семененко, Борисюченко, Воронкова,Лотарева, Мосякина, и многих других. Из командования "Дед Валера" по Афгану Тулупов В. Резниченко Н.- генерал ПВ Россия где сейчас Бендерский, Орлов, Агошков, Танюричев и многие другие не знаю а о многих знаю и помню Вас всех. Пишите, что знаю расскажу. После Каахка у меня был Афган, Армения, Азербайджан. Таджикистан, Белорусияя. Встречал многих. Узнал, что умер Валера Зуев, вечная ему память мы с ним в Бресте дружили, а знакомы еще с Каахка. Тяжело узнавать , что умер Мартовицкий А., Дмитренко, Харьковчук все боевые офицеры. Но они не ушли от нас, они как говорят ушли в ДОЗОР и мы их помним.
×
×
  • Создать...