Перейти к содержанию

cassatca

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2484
  • Ваше имя
    Андрей Конченко
  • ДМБ
    17-11-2008

Достижения cassatca

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

1

Репутация

  1. Олег! Че все засели в своих норах! Пока я еще в нашем альмоматре в положниках давайте соберемся по полной программе. Предлагаю лето. самую жару! ПУЦ! Капчагай и т.д, Но каждый из Вас (отвечаю) ляжет на свою кровать! Если Вы все на мой призыв положите, пеняйте на себя. возможно я уйду на ДМБ в следующем году!
  2. Сашка! Я к стати выпустил твоего родственника таджика. а по офицерам нашим скажу так по Иванову разыщи Власянца.он тебе даст номер телефона, Колбасов умер! Прокофьев живет и здравтсвует! И вообще че шифруетесь все приезжайте в Алма-ату. какой-то мудак в генеральских погонах велит всем вам не общаться с Казахстанскими офицерами ПС. Но я скажу так, он либо чмо! либо не догоняет, что Родина для нас одна и присягу мы принимали один раз и ей не изменяли (может кто-то из генералов изменял) мы еще верны нашему братству и готовы стоять за каждего из наших выпускников 1992 года горой. и пусть сотрогнуться погран ведомства СНГ под криком 1 батальону равных нет! кстати 1 бат. 1988 года выпуска ужа собирались. лично я встретился с Логиновым и Метелевым. Пацаны присылайте свои фото на мой e-meil:www.dolor.ru и мы увековечим память о 1 батальоне в музее ВИ КНБ РК. Саня привет от Конченко Андрея (старшина 5заставы). наше братство Алма-атинцев живет и здравствует! И вообще кинте кличь по всей России мы в Алма-ате мы не пропали. И у нас в мозгах еще наше советское мировоззрение! (не как в Новосибирске). Пацаны! Все! когда отпуск приезжайте! Встретим! Отдохнете! недавно Власянц был в Новосибе, приехал расстроенный. Видимо мы не слишком много дерьма вместе хавали! А!
  3. Саня все ништяк! Ты коненчно удивишьсяно это я Андрей Конченко (подполковник в нашем альмоматре) и я говорю всем! пацаны давайте встретимся на нашей территории. и у нас есть чо Вам сказать! Олег! это я Андрей Конченко! незнаю захочешь-ли поддерживать периписку, но я считаю так, если мы с тобой хавали одну кашу из котла , то нам есть о чем поговорить! Брат если ты готов к диалогу то отзовись! Я знаю, когда ты был в Алма-ате ты не проявил должного рвенья встретится с нами! Почему! Брат мы одной крови! Если видишь Маха, то и увидь всех наших, а нас так много! Я в институте, (пока) Олег приезжай без всяких задних мыслей и мы с тобой здесь на месте сделаем очень многое! О нашем бате должна остаться память в нашем музее! Пацаны так ждут праздника! Алма-ата сотдрогнется от нашего гамбея! ( каждый из нас примет у себя от 1 до 4 парней(или семью)).
×
×
  • Создать...