Перейти к содержанию
Главная
Главная
Обзор
Форумы
Галерея
Загрузки
События
Модераторы
Лидеры
Больше
Правила
Книга памяти
Поиск
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
Изображения
Альбомы
Файлы
Записи блога
События
Страницы
Пользователи
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Активность
Главная
urs
urs
Пользователь
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
22 декабря, 2005
Посещение
23 января, 2011
Информация
Город
Ростов
Дополнительно
Служил
респ. Таджикистан г. Гиссар, г. Ростов-на-Дону
Ваше имя
сергей
Контакты
Сайт
http://
Достижения urs
0
Репутация
Активность
Изображения
2014 Душанбе, Гиссар
urs
ответил
Zmit
тема в
КСАПО
Всем кто служил в РТ большой привет!!Я служил в Гиссаре с 2002 года по 2005 год. Принимал участие в передаче Гиссара КОГГ РТ. Зрелище было не из приятных.Знаю многих из батальона хотя сам там не служил!!Славное было время!!!Сейчас служу в Ростове!!
12 января, 2006
16 ответов
RSS-Главная лента
RSS-GL
Активность
Главная
urs
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Главная
Обзор
Назад
Форумы
Галерея
Загрузки
События
Модераторы
Лидеры
Правила
Книга памяти
Поиск
×
Создать...
Форумы
Непрочитанные
Войти
Регистрация
Больше
Change theme