Перейти к содержанию

CALMAR

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CALMAR

  • День рождения 17.11.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, респ.Хакасия, г.Абакан

Дополнительно

  • Служил
    о. Шикотан
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    17-11-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения CALMAR

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет всем!!!!! С прошедшими праздниками вас народ!!!!!!......При мне парилка тоже была))))). На днях разбирал вещи на антресолях - нашёл свой дембельский альбом. На днях отсканирую фотографии и выложу в галерею. Может кто себя найдёт на фото.
  2. Извини Паша, но дембельнулся я в 93-м, а призвался в 91-м.....по любому фотографий ДМБ -82 в альбоме нет....уж не взыщи
  3. Привет всем кто служил на "АМУРЕ"!Сам проходил службу на этом замечательном пароходе с весны 1992 по осень 1993г. Кок-джё . Хотел бы найти ребят своего призыва: Андрюху Музыченко, Василия Самодурова, Химу, Юрчика Ростовчанина....
×
×
  • Создать...