Перейти к содержанию

Malnov

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Дальний Восток
  • ДМБ
    27-11-2003

Достижения Malnov

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Отопление провели... ведь прямо за гаражом котельная.. вот от туда и трубы идут в боксы!!!
  2. Значит на Заречье остались традиции при полном параде отмечать 28 мая я потом свои фото выложу с 28 мая...
  3. Хозблок сейчас находится за гаражам, там-же и новая баня(старая сгорела под новый год в конце 80-десятых). а сейчас баня встроена к гаражам... топится из кочегарки углём... баня как по чёрному получается
  4. а мы в футбол гоняли прямо перед гаражами... кстати курить возле входа на заставу было запрещено (кроме дежурного по заставе), а курили в курилке что за углом как к туалету идти!
  5. Да, согласен, сейчас стало лучше... но досками после меня оббивали!
  6. Я не понял, а где муз. центр который мы покупали???
  7. Колодец жив, и правильно вы говорите про обогреет и всё остальное!!!
  8. Печь стоит до сих пор... я зажигал её когда отрубался свет или сгорали спирали на плитах... второе было чаще... А маленькая плита новая.. интересно хлеб теперь в ней пекут я правильно понимаю??? А боец наклонён по всей видимости за водой которая там стоит в полтиннике или чёрной бочке! Хлеб тамже складывают... могу сразу сказать что на лодке около 30-35 буханок, соответсвтенно фото сделано утром, в обед в два раза меньше!
  9. Что самое интересное, последний раз вышку красили мы, например мне достался нижний пролёт полностью! рядом овощник которым я одно время курировал!
  10. Что самое интересное, при мне делали эту бойлерную! трубы переваривали, устанавливали бойлера и т.п., а потом кто-то из бойцов всё время дежурил там ночью! чаще всего приходилось писарю Димону Устинову! Но ему было не влом - он шпарил письма любимой!
  11. А сколько я провел ночей в этой дежурке, на этом месте. Первые полгода(пока молодые не пришли) все ночи были мои, а днем дежурил Яшка Копылов. Позывной никогда не забуду. Не поменялся наверное. Сколько раз я кричал в этот микрофон "Застава, в ружье!!!" ОООО я тож из этой дежурка кричал "Застава в ружьё!".. Вот только стол уже стоит чуток по другому! и аппаратура более современная!
  12. Malnov

    Опять Заречье

    УРА! Родная застава!!! Сильно эмоции расписывать не стану - т.к. военная тайна ! Но так приятно!! А кто выложил фотку??? Когда и кем служил??? Отзовись! Вижу что фотка совсем свежая!
  13. Вау, кого я вижу!!! Попель молотчага!!!
  14. Я проходил учебку в приморке в школе поваров... потом на Заречье около 7 мес. служил поваром, а потом назначили ком. стрелкового отделения. Фланги мы всегда от травы чистили...это наверное было самое ненавистное из всей службы на заставе! Но зато любая проверка флангов всегда хвалила!Мы сделали ремонт на заставе: полностью отремонтировали спальник, столовую, ленинскую, оружейку и т.д. ПН уже не было!Вода также набирали из искусственного колодца, а зимой из карасика..Бражку ставили и прятали на подхозе
×
×
  • Создать...