Перейти к содержанию

andrew

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    погранвойска
  • Ваше имя
    андрей

Достижения andrew

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сегодня погиб Эдик Сухаревский "Батон". Вечная ему память!
  2. Всем привет! На счет памятника в Мурманске. Когда я там служил на глаза попалась книга памяти пограничных войск. Там поименно прописаны погибшие во время Великой Отечественной Войны. Совсем молодых ребят из нашего отряда было очень много. Отряд и границу охранял и воевал 4 года. Бывал на Муста Тунтури. Железо с войны лежит. В Долине Смерти между полуостровом Средний по дороге на полуостров Рыбачий и материком небольшой перешеек. Там в 90-е годы бывший геолог жил. Он похоронил и наши и немецких солдат больше 30. На этом участке фронта войска не сдвинулись ни на шаг от границы. Светлая память - воинам пограничникам отстоявшим нашу Родину!!!Прикреплены фотографии из тех мест.Еще фотографии...
  3. С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Всех С ПРАЗДНИКОМ! Ура! Ура! УРАААААААА!
  4. С Праздником дорогие товарищи! С Днем Пограничника!
  5. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 5.04.2010 г. Я обрел бессмертие! У меня родился третий сын! Ураааа!
  6. Привет братья колхозники! С Наступившим 2010 годом и с приближающимся Рождеством Христовым! Счастья! Любви! Удачи! Крепкого здоровья и благополучия!
  7. Здравия желаем! Всем создателям и пользователям! Мира, добра и процветания всему нашему сайту! С Днем РОЖДЕНИЯ!
  8. Салют! С наступающим Новым годом! Счастья! Любви! Удачи! Крепкого здоровья во все телеса! Ураааааа!
  9. Всех с наступающим Новым Годом! Счастья! Любви! Удачи!Крепкого здоровья! Всем Нам!
  10. Поздравляю с Днем Варенья! Огромного Счастья! Большой Любви! Удачи в делах! Здоровья во все органы!
  11. Есть. Прокушин Андрей 8-913-234-42-08
  12. Вау! Народ! Как можно казахский выучить? Я не представляю! Всем оставшимся в Казахстане мои соболезнования! Желаю не сломать язык хоть он и без костей. По мне так лучше японский выучить. Пользы больше. Казахи решили от нас отделаться насовсем? По празднованию: тел. 626-77-74.
  13. Привет колхознички! Бурная переписка на троих? Хе-хе! Хоца вклиниться! Побывал в туретчине с десяток дней. Повезло им с морем. Фанаты флажка своего. Везде понатыкали. Но нет у меня там больше друзей. Сервис у чурок хряновый. Море прелесть, отели так себе, а сервис фигня. Онозначно! Вот на Кубе в прошлом году - это да! Есть о чем вспомнить. Надо повторить! Всем желаю слетать. Пока Фидель жив! Надо! Посмотреть на житуху в другом полушарии!Всем огромный привет и наилучшие пожелания!
  14. "А мне почему-то вообще часто в последнее время снятся пески Муюнкума, горная, тактика и огневая."И мне снятся! Наверное ностальгия! Серега! Поздравляю с назначением, или с ссылкой! Наверное почетно! Удачи на новом месте.Границе привет!Казантип! Ты где пропал? Все равно жму лапу и обнимаю!А в Сыктывкаре красивые девченки! По национальности комики, комячки или хомячки, я не разобрал, но красивые!Всем привет!
×
×
  • Создать...