Перейти к содержанию

Подольский

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Подольский

  • День рождения 09.04.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл. г.Подольск

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Хорогскиий ПО, 2ПЗ Нульванд
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    27-01-1989

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения Подольский

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я в феврале 87 на учебном еще был. Так что Лёш ты год путаешь, погибшего особиста своими глазами видел. Духи друшлаг из УАЗа следующего особиста сделали, мы 17 отверстий насчитали, было это в начале 88-го. Особисту тому после "За Отличие в охране ГГ" дали. За что? мы с ребятами на заставе так и не поняли. Видимо вовремя свалить - тоже подвиг.
  2. В 87 точно, а вот месяц и день, не помню. Примерно ноябрь, снега еще не было, но погода была уже пасмурная, обланость стояла низкая, жили практически в облаке, потому и борт два дня прилететь не мог. И звездочку с местом гибели Сергея Мотыка надо перенести на береговую линию.Если я правильно помню, ММГ высаживали на берег, и они Джорф со стороны реки штурмовали.
  3. Добрый день!Нашел человека в Одноклассниках, который служил в Хорогском отряде срочную 1965-1968 о-как, фантастика! Многих из нас даже в чертежах не было! Постараюсь затащить на форум. Зовут его Рим Шавалеев. А есть ли его "годки" на форуме? Это заметно облегчило задачу, ну и много нового узнали бы сами!
  4. Дима! Фотки супер ! Есть повторения, подправим после, и у меня есть чего добавить, ну и подписать, кого помню!!!
  5. Ну теперь только ребята с Егида или командиры могут место указать, дать дату и фамилию, у нас ведь как было, чем дальше от особого отдела - тем лучше. Руслан, что скажешь? Ты у нас тогда был или на Егиде?
  6. Вот он и спрашивал. Нееее!!! наш УАЗик, это наш УАЗик, а вот УАЗик особиста это совсем другая песня. У них с транспортом полная непруха, после Григорьева, Алексей, спасибо за подсказку, молодой лейтинант приехал, так он пока от Рогака до нас доехал, духи из машины друшлаг сделали, видать особистов и духи чего то недолюбливали...
  7. Привет Дим! Спасибо за ссылчку, м... да, 3,14здабол каких поискать, так грязью умыл, и ладно писал бы за себя, а то и нас прихватил, и загран.объекты и весь отряд. Ну да хрен с ним!Ко мне Кирюха приезжал, помнишь БТРщика с Вологды, мой годок. Хорошо посидели, это отдельная тема, листов на пять! Писать не буду, времени нет. Если будешь в наших краях, заезжай, буду рад видеть! Посидим, я баньку поставил, дом заканчиваю, и овчарка есть, балую ее, за нее предки отработали, сообразительная зверюга. Фотку глянул, спасибо. У меня похожая есть, а ты узнал место на той что я прислал? Журавлеву привет передавай. А есть ли общая фотка на крыльце? Я свою не могу найти, альбом так и не доделал на заставе, все россыпью. Надо бы собрать все и сложить в одном месте, мож модераторы-администраторы выделят папочку под Нульванд. Здесь на форуме есть парень, Сергей, большое дело делает, инфу по погибшим собирает, из того что есть все правильно, только особиста нет, который в Пяндж на УАЗе улетел между Егидом и Калай-Хумбом, водила успел выпрыгнут, а он утонул, его тело наши нашли под Арзишком, он у нас 2 дня лежал, погоды не было, потом борт забрал, а УАЗ на Рогаке нашли, еще дальше унесло. Помню Н-85 еще не уволился, ты помнишь?
  8. Галузик вообще оттуда редко без дабычи приходил, кабана помню, он НЗ что то плел с умным видом, что камнепадом его убило, в общем отмазался , молодец парень! НЗ сделал вид что поверил. Мишку он наверно без меня, не помню.
  9. Арни, по Юнкову, письмо с домашним телефоном у тебя в личке
  10. Ну, вот видишь, не "Астория" конечно, но боюсь ты до глубины души повара нашего зацепил, все как в жизни: Как потопаешь - так и полопаешь ! Дима я по мылу тебе письмо отправил.
  11. Дима привет! Привет всем Хорогцам! Рад твоему поялению на сайте. Отрыл фотки, пересмотрел, вспомнил. Я здесь тоже не так давно, пока все прочитал, пересмотрел, переварил... Я тебя видел на другом сайте. Писал тебе по мылу, но письма не проходят, видимо почта у тебя сменилась. Теперь не потеряемся! Теперь обо все по порядку. Альберт! развдке особое спасибо, Вас уважал и личный состав застав, за то что много чего видели, все наши "чипки", но никогда не сдавали начальству. Узнал на сайте много о судьбе людей с которыми так или иначе сталкивался. Варламов был купцом на призывном и вез нас из Подмосковья до Хорога с с двумя сержантами Серега из ком. роты М-85 и Дима с Дарай Санга М-85, ребята привет!!! и неприятные новости, Харланова не стало, мой начальник УПЗ в Хороге, Вечная Памать! Kowal привет Юре Кулачко, он с Димой Дударевым учил всем тонкостям связи на заставе. Руслан не совсем я с тобой согласен, застава веселая, это да, но что голодная, ну полная лажа!!! Один пример: после, мягко говоря, не простого разговора между нашим зам.боем и комендантом,(на заставе кончилось мясо, но добро на забой коровы комендант не дал) Камарницкий взял радиостанцию, СВД и в горы. Потом вышел на связь, сказав куда подогнать машину. Вкусный был мишка! Олег Антонович - снимаю шляпу(т.е. панаму). Не многие бы офицеры пошли на это ради солдат. Дим а пришла ли форма, я высылал её Юрке, кочегару нашему. Он так и не ответил.
×
×
  • Создать...