Перейти к содержанию

Вадя

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КДПО 70 отряд п/з Забеловская
  • Ваше имя
    Вадим
  • ДМБ
    28-06-1985

Достижения Вадя

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Нет, не я. Парень, похоже, первого года службы. Есле кинолог со свом псом (а многие для альбомомов с собаками просто так фотографировались), то инструктор после учебки в Дальнореченске, там "компесы" обучались. Надо будет кстати, тоже свои фотографии выложить. Собаку бы держал с удовольствием, но нет ни времени за ним ухаживать ни нормальных условий для содержания. Считаю, что держать в доме - это мучить всех, это же хищники, а в квартире они превращаютя в "диванно-сторожевых". Я, кстати, тоже на заставе делал все транспоратны, вывески, стенды. Один раз даже пограничный столб пришлось мастерить... для учебного уголка. Обтесал из бревна и раскрасил по фотографии из какого-то журнала. Сам-то в живую ни разу их не видел, у нас же их никогда и не было. Сейчас, возможно, после демаркации появились.
  2. Забеловская - "Аргон", Камаганцев кажется непосредственно службой руководил (1 отдел?). В 87 он уже подполковником был. Интересная личность, но впечатление от него немного жестковатое осталось, гонял нас от души, помню еще говорил, что военная форма молодит...Интересно бы узнать как сложилась судьба у него. Где интересно сейчас маор Гудонис? Настрелялись при нем вдоволь. Помнишь был еще генерал-майора Стуса? Каждый раз жалел сержанта Гречкина, которого за неуставные отношения отправили на зону, где и сгинул.А свинарник был для свиней, кормили их отходами от столовой и находился он в самом дальнем углу части. В 85-86 там был бардак и свалка, позже полигон для водителей сделали. Ответственный за него был начальник ветслужбы капитан Объедков. Те кто призывался со своими собаками (весной 85 я один был) на время учебки и держали их там. Спасибо за ответ! Интересно вышка напротив Фуюаня стоит? Прямо перед ретранслятором на Илигашани?Увольнялся ефрейтором весной 87, зарекался больше никогда оружия в руки не брать...Два года назад ушел на пенсию майором.
  3. Привет Владимир, наверняка мы встречались. Вадим Толстов, проходил учебку в отряде с апреля по август 1985 года. Потом до июня 1987 был вожатым службы собак на Забеловской, до сих пор могу пройти по пямяти оба фланга. На службу пришел со своей собакой, пока был в учебке, она жила на свинарнике (за него отвечал кажется комендантский взвод), сам делал первый вольер из кроватей, через год там их уже несколько стояло.Буду рад пообщатся со всеми с кем служил...
×
×
  • Создать...