Перейти к содержанию

Krap

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Термез 88-90
  • Ваше имя
    Петруха
  • ДМБ
    12-11-1990

Достижения Krap

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Сундук, здорово!!!! Это Петруха Краснокутский. Помнишь или нет по 3 ММГ? Ты как с пацанами видишься? С Зеленым, Бухой, Тараканом? Мы с Тараканом лет 5 назад в парке виделись, с тех пор ни созванивались ни встречались. Кидай свой номер на petr_krasn( ( @ ) )mail.ru или напиши свое мыло, я тебе свою трубку скину. В живую поговорим через 18 лет после дембеля. Счастливо..
  2. На первой приписке в военкомате сказали,- пойдешь служить на флот, на второй мор. части погран войск. На последней медкомиссии, за пару месяцев до призыва объявили мне команду 220А. Спрашиваю куда это? В ПВ на финскую отвечают. 12.11.88. привозят нас на Угрешку, ведут на медкомиссию и пацаны, кого на день-два раньше призвали спрашивают: команда какая? 633, отвечаем. Погранцы что ли? Да. Покупатели с афганской вас ждут давно. После комиссии забрал нас лейтенант пограничник, правда говорил, что на финскую идем. Вот два дня сидели гадали на финскую или афганскую.... А на следующий день приезжаем в аэропорт Домодедово и на табло смотрим рейс Москва - Душанбе. Вот и все ясно стало куда... Далее поезд из Душанбе в Термез. И 2 года в славном 81 пограничном отряде сначала в комендантской роте, потом в 3 ММГ.
  3. Привет всем! Я Краснокутский Петруха, служил 88-90 г. сначала в ком. роте (ротный к-н Мосякин) , потом в 3 ММГ 1ПЗ (м-р Сучков, к-н Демченко). Кто помнит пишите petr_krasn гав-гав mail.ru
  4. Привет ГСЮ. Я у Сучкова Владимира Вениаминовича служил в 89-90 годах 1ПЗ 3ММГ, он был начальником заставы. В ноябре 90 я ушел на дембель.
  5. Привет, пшенари! Сучков получил майора и 89-90 гг. был начальником 1 ПЗ, 3 ММГ, до ноября 90-го точно... дальше не знаю 12.11.90. уволился. Замбоем у нас был капитан Демченко, зам.полит лейтенант Клепацкий он летом 90-го перевелся на финскую и потом уволился из войск.
×
×
  • Создать...