Перейти к содержанию

санько

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санько

  1. Айрат привет!!! 13 числа я и Юрчик Рожков ходили к Лёньчику,помянули.Звонили Побережнюку,он обалдел от твоего звонка,такой довольный .От Лёнчика уехал к Юрику в К-Чепецк,там присоединиллись Бармин Серёга и Вовка Гасенко и до следующего вечера.Кропачев Вадим лет десять назад встречался с Лёхой Котёновым,сейчас о нём не слышно,где то затихарился.
  2. Айрат привет!!!Зайди на "одноклассников",затем на поиск людей.Найди меня Санько Эдуард,39 лет,г.Киров.Через меня найдёшь сообщества и группу Курчум.За двадцать лет мы понятно изменились,но помогают армейские фото.Жалко,что большенство их нет.Удачи!!!Ашарапова к сожелению не помню.
  3. Айрат привет!!!наберёшь www.odnoklassniki.ru .Выйдешь на сайт,зарегистрируйся,а там разберёшься.Найдёшь через поиск наш отряд,У нас на сайте отряда созданна группа Курчум,через меня зайдёшь в неё.Удачи!!!
  4. Айрат огромный привет!!!Зайди на сайт "одноклассники".Наших там много.Удачи!!!
  5. Айрат большой привет!!!Служил я в БТР,так что были соседями на этаже.Я из Кирова и вместе пришли с Побережнюком,и с Лёньчиком.Хоть готовили,но в Афган не попал,был на Орловке,когда наших отправляли.Андрюха сейчас в Нижнем Новгороде,большой человек,отец троих детей.с.т.89202990837.Ну а у Лёньчика могилу навещаем с парнями каждый год 28 мая и в день гибели.Выйди на сайт одноклассников,там наших много,есть своя группа Курчум.Сможешь ли найти Толмачёва Диму и Лялина Славу.Оба вожатые с ПЗ Орловки.Призывались они с Еката наш год и по последним данным пять лет назад там и жили.УДАЧИ !!!
  6. Братья приветствую Вас всех!!!Служил осень 87-89 гг.,КВПО Курчум.Всё лето сидел в "одноклассниках",а на этом сайте несколько дней. За короткое время нашёл своих,нашёл нач.заставы,созвонивался.хоть прошло 20 лет,а память неподводит,я помню и меня помнят,круто.Нас Кировских в Курчумский отряд пришло в призыве 60 парней.После армейки встречались 28 мая большой группой,а за это время все порастерялись,печально.Постоянно собираются лишь трое-пятеро.Курчумцы!Не забывайте про клятву,которую давали на могиле у Лёни Решетникова(погиб 13.02.89г.авган).Каждый год 28 мая,после парада мы у него(кладбище Красное ,Нововятск)Всем желаю здоровья и удачи!!!
  7. Всем Курчумцам Огромный привет и Здравия !!!Служил осень1987-89.половина службы взвод БТР ММГ,половина ПЗ-9"Орловка",постоянно на связи с Рожковым Юрой(ВО ММГ),Кропачев Вадим(БМП ММГ),Старадумов Эд.(ашалы),Бармин сергей(авторота),Побережнюк Андрей,Гасенко Вадим(ММГ),Каркин Вадим (авторота).Конечно хочется связаться со всеми,с кем служил.И хоть прошло 20 лет,но помню всех по фамильно и имени со своего взвода и заставы.Всего Всем Доброго,пишите !!!
  8. Паш привет огромный и в первую очередь низкий поклон и здравия папе и маме !!!Я тебя очень хорошо помню,видел фото твоей дочери с Александром Николаевичем(одноклассники), на тебя похожа,такая же светленькая,как и ты был.Очень хочу связаться с Александром Николаевичем.Я думаю он помнит кировского Санько Эдуарда(на усиление с ММГ прибыл,так до дембеля и остался ),много раз приходилось хлебать из одного котелка в РПГ(мой сот.89128290824 или на "одноклассниках")
  9. Сергей привет огромный!!!я служил на Орловке на усиление от ММГ в 88 с весны и до зимы и 89 тоже с весны и до дембеля.по подсчётам 11 месяцев в отряде,13 на орловке.Всех до сих пор очень хорошо помню и постоянно вспоминаю.Александра Николаевича, супругу Ирину,сыновей Пашку (хорошо помню)и Мишку,Володю Дектерёва(я просто в шоке,пусть земля ему пухом будет),Николая Пятаева(замполита),хлопцев практически всех.В переписке видел Гринько,Горбунова,Шаляпина.Я думаю, что и меня не забыли.Пишите.на сайте"одноклассников" создана наша группа "Курчум" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ !!!
×
×
  • Создать...