Перейти к содержанию

ГОЛЕМ

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ГОЛЕМ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 28.05.04 8.40 С ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНИЧНИКИ!!!
  2. Там где я служил боевой расчёт начнётся через 10 минут. Я хочу поздравить всех кто топтал и топчет фланги . С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЁНЫЕ!!! Завтра(через 10 минут уже сегодня) ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ НАШИХ ВОЙСК!!!!!! ПВ FOREVER!!!!!
  3. для Джуниора: Бывает и такое. Когда я прибыл на заставу то узнал что из командного состава в подразделении присутствует только начальник заставы к-н Грачёв (зам.боя,зам.полита, техника,старшины по-просту не существовало) по причине отсутствия старшины заставы выдачу продуктов со складов ПФС осуществлял вышеупомянутый капитан, а так как он находился в 5-и дневном запое застава сидела голодная. Тема: Выйдя из алкогольного ступора Грачёв топает на ПФСи застаёт на складе ряд.Медведева с метёлкой в руках соответственно вопрос:Ты типа чё здесь делаешь боец??? На что боец отвечает:Прибираюсь,тов. кап.,жена ваша сказала. Капитан валит домой и вставляет пистон супруге:Типа дорогая он же там околеет от холода(февраль месяц. горы 3000м над уровнем моря). На что ''дорогая'' ему:Опупел какой солдат??! До кэпа потихоньку начинает допирать что происходит, он на склад, там естественно никого нет. Предистория: Оголодавшая застава выбирает кандидата для несанкционированного проникновения на склад ПФС. Мистер Медведев проломив крышу пролез на склад и потихоньку не торопясь наполнял мешочек продуктами когда наш похмельный главнокомандующий припёрся, Медведь не растерялся и отфутболил опояна, а пока тот бегал и выяснял Медведь завершил свою благородную миссию и так же свалил через чердак. Вот такие дела.
  4. Джуниору. ПОГО-пограничный отряд, ПОГЗ-погран. застава. Я рад что ты определился с выбором. Желаю задержать как можно больше китаёз.
  5. В/Ч 2534"А" застава ''БАЯНКОЛ'' в углу на стыке Казахстана, Китая и Киргизии. Может кто-нибудь, что-нибудь слышал о пацанах служивших на этой заставе. Сам потерял связь лет 7 назад. Я ноябрь 94. Черви-сила.
  6. ПОГО-это куча подразделений, в том числе и службы так называемого тыла которые осуществляют доставку на заставы продуктов, обмундирования, различные караульные подразделения,мото-маневренные группы, военный оркестр и т.д.На учебке ты познакомишься с выпускниками ШСС(очень милые и доброжелательные люди) которые будут заниматься твоей подготовкой к службе на заставе, которые так же весь срок службы стараются не высовываться и не ''косячить'' чтобы в наказание не сослали дослуживать на ПОГЗ. Изначально ты должен решить для себя застава(топтание флангов,поздний дембель) или отряд(спокойная, сытая служба и демобилизация в первых партиях)
  7. После учебки, дёргай на заставу только там настоящая служба в отряде делать нефиг там только и мыслей как клёвую парадку замутить.
×
×
  • Создать...