Перейти к содержанию

Yamin

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КДПО,Сковородинский ПОГО,84-85;КСАПО,Хорогский ПОГО,(ДРА)ММГ-2,Даргак,Муштиф,Чашм-Дара
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    16 декабря 1986г.

Достижения Yamin

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Прошу извинить меня за бестолковость, но я не совсем понял кому фото ставить, куда и откуда. Дело не в перегрузе. Я наоборот считаю, что эту тему нужно будет раскрутить, пусть читает подрастающее поколение. С учетом этого я и материал излагаю. Поясни, пожалуйста, что имелось в виду насчет альбома и без него. Это чтобы не заводить альбома в интернете,как на этот сайт, а сразу со своего компа ставить фото на сайт.Смотри образец на sammler.ru,чтобы облегчить работу участников форума и т.п.
  2. Валерий ,привет !Сайт нормальный,всё работает !Единственное пожелание,чтобы фотки можно было ставить не через альбом,а сразу.Это облегчит многим возможность выставиться.Хотя бы до 150Кб. Через альбом уж слишком мутновато.А если тема узкая,думаю большого перегруза не будет.С ув. Дмитрий.
  3. Привет !С Нашира снять не могли-там база была с бассейном и т.п. Скорей всего с Пашара.К нам постоянно на Чашму замполит мангруппы летал с Нашира.
  4. Всем привет !И снова Дарай -Сабз !Таким был наш Даргак 20 лет назад,пока в августе 1986-го. мы его не уничтожили за три дня.А это будующий директор по персоналу Московского ГУМа, Илья Евгеньевич Парамонов, ловит "духов" на прицел ПК на 3-ем посту.
  5. Привет и с прошедшими праздниками всех ! А такой зверь сюда ещё не залетал ! http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/6b7d5bc3d8d820a42902759d2c084ad3/view.gif Это наша "Корова" и мы её доим ! http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/b0dca0c0885d1bc9f4c29a9bb702beac/view.gif Разгрузка "Коровы" на Чашм-Даре.Осень 1986г.
  6. Да,да,да ! Это он ! Парни,тема заглохла ! Коваль, ты где ? На Куфаб ушёл ?С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством !
  7. Братва ! С наступившим всех !Ребята, мы- луччшие !"По Куфабу мы кочуем, на погоду ее глядим .То в сугробе занчуем, то в арыке переспим ... !"Ещё раз всех с праздником !
  8. Привет,мужики !С наступающим всех Новым годом ! Здоровья,терпенья,успехов вам и вашим семьям !Подскажите "чайнику",как поставить фото ? У меня почему-то только 2 кнопки появляются"Отправить" и "Предварительный просмотр"."Обзор" никак не могу найти.Хотел парочку фото поставить.И при обсуждении удобно,и как книга,с комментариями.P.S. На Чашм-Даре лежит борт с №58.Период падения известен,можно,думаю и экипаж установить. Ещё раз всех с праздником ! Дмитрий.
  9. Привет !Слушай,Michael,по-моему он всё-таки ночью умер.Мы дублировали связь на Союз с Даргака, каждое утро с докладом выходили группы по маленьким радиостанциям на нас.Я как раз на смену утром заступил.Какой-то шум в том районе,потом выходят на связь с докладом,голос такой убитый,но молоой,скорее всего кто-то из молодых офицеров и говорит: "Сегодня утром(по-моему в 4) умер майор такой-то (фамилию я тогда не запомнил)командир Керкинского ДШ ".У меня аж мурашки по спине,до сих пор иногда вспоминаю.А по времени,да,начало операции. Хорошо бы того офицера найти.Керкинцы,вроде парни дружные были.
  10. Помянем !Я как-раз принимал сообщение о его гибели.Их по-моему снайпера долбили.Его вроде сначала ранило,бортам сесть не давали,потм ночь,к утру он умер,там вообще рубёжка была. Мы когда на Муштиф прилетели,там ещё керкинцы были.Они лучше знают.
  11. Привет,братва !Летуны,вы звёзды !Но когда на Даргак прилетело пада-тройка нурс ,мы их в музей обстрела определили.На Худжми - Боло,пцанов,тоже с духами попутали.ПО- Моему и 200-й был . НЕ злюсь,но правда-матка гложет !
  12. To Serg: Привет !Да, точно ,Армизонов . Я прочитал твои предыдущие сообщения про возрождение Московского ДШ и вспомнил.Правильный мужик был ,он к нам с Термезской внештаткой прилетал,там у меня 2 приятеля с Дальнего ещё были.Одного,Валеру Акулинина,(мы с ним на 2-х фото в погрангалереево время и через 9 лет после Муштифской операции) на засаде около к. Даргак ранило. Правда,нет,встречал году в 1994-95 лейтенанта одого ,уволившегося из ПВ в Респ.Таджикистан. Он говорил,якобы майор Армизонов был нчальником складов,не помню каких,на тот период в Душанбе. Мы ещё обескураживались с ним,как у боевого офицера может расклад выпасть в жизни. Да,распад Союза многих не пощадил !
  13. Спустя 10лет. Лето 1985г.Ущелье Дарай -Сабз,операция на Даргаке (Муштиф). Май 1995г.День Пограничника г.Екатеринбург.
×
×
  • Создать...