Перейти к содержанию

Ямин Дмитрий

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ямин Дмитрий

  1. Вот здесь есть три фото из большого альбома по истории 1-го батальона. Это ещё период обучения. Посмотрите location=\'http://sammler.ru/index.php?showtopic=23070&st=0\'');" title='http://sammler.ru/index.php?showtopic=23070&st=0'>http://sammler.ru/index.php?showtopic=23070&st=0
  2. Сань, я там был-то только два дня. А потом на Даргак, на операцию вместе с тобой. По Наширу помню, что по-моему осенью 1985-го ходили на засаду вверх, за что Кирил "За боевые заслуги" медаль получил.Где спальник китайский Костя Белокурский зацепил., и то, что там (на Нашире) пацан какой-то нашего призыва по "глюку" убежал Вечный двигатель в Кабул стороить.Потом его много народу искали ... .Но это всё по слухам.
  3. Совершенно верно ! Только знаки 80-х гг. Я их помню года с 88-89 го.
  4. Сань, привет !Вчера получил , а сегодня вышел сюда еле-еле под другим ником. Пробуй ещё !
  5. Привет, Константин !Тоже служил на Даргаке,прилетели с группой с Нашира, когда точку обстреляли 6 декабря 1985г. вплоть до её снятия летом 1986г. Ты застал те события ?
  6. Олег, привет !Я служил на Даргаке С декбря 1985 и вплоть до его разборки, летом 1986. Выставь фото, не могу тебя вспомнить.В Минске жили тогда Вовуня Терновский и Миша Дуецкий .Ты с ними общаешься ? Про Даргак отписал в теме "Горными дорогами древнего Дарай-Сабса.
×
×
  • Создать...