Перейти к содержанию

Nazar

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nazar

  • День рождения 19.03.1961

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    хронический пограничник

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, ГВИ, КТПО(Посьет), Москва(ЦОПИ)
  • Ваше имя
    Игорь Николаевич
  • ДМБ
    октябрь 2004

Контакты

  • Сайт
    http://nazarenko-igor.narod.ru

Достижения Nazar

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Помнишь ли ты Игоря Скобелева 91-93года службы на морской словянке

  2. Серега привет! Твой зам.бой, или 2 нз на одной Морской Славянке одновременно -майора получал когда за елками к Шаталову ездил. вспомнил - Назаренко Игорь. Моё мыло Nazarenko-igor( ( @ ) )yandex.ru сайт www.Nazarenko-igor.narod.ru. Сновым 2009 годом! С Федькой мы на тел. связи.
  3. Привет! Это Назаренко- в 87-88 - замбой на Барабаше, по-иоему замбоем на Овчиновке был Федор Грибков,. А Саша?
  4. В то время начальником был майор Александр Головизнин, пришел туда с Рязановки. Вот он и погиб и пострадали члены семей. А что каксается праздника, то в КГБ главным было и управление ПВ.
  5. В 90-х Тура на Славянке мрской уже не было. По моему лн был на Попова, его поменял кажется Александр Головизнин, светлая ему память. А Тур в это время кбыл во Владике, боюсь инфа не точная. Прошло уж лет 15.
  6. До 1992 служил в Хасанском пого, последняя должность в Посьете НЗ "Славянка морская " Я его менял, а он уехал в Белоруссию, где сейчас не знаю, скорее всего ищите в Минске.
  7. Магадей привет! Это Назаренко Игорь если помнишь " Славянка морская". как сам?
  8. Привет всем! Что-то я давно здесь не объявлялся. Проблемы с нетом. О встрече тоже хотелось бы знать!
  9. 2 Дивизион и остальные с праздникои всем удачи!
  10. До Свирского, фамилия известна только надо вспомнить, а служил с 1988 до 1992 , замполит -Портяной В.В. Начальник -1 - Мастюков, 2 - Мазур, старшина -Н.Аёшин., я думаю Свирский несколько моложе.
  11. Я на Заречье 5 лет прослужил и каждому призыву после учебного оружие вручал около памятника первого зохоронеия Махалина и др.
  12. Уважаемый NIN , может ты объяснишь в чём великий смысл цитирования , если между вашими сообщениями нет ниодного постороннего ? К чему увеличивать темы цитированиями ? Может ты считаешь что меня забавляет редактировать твои сообщения ? Может всё-таки прочитаешь правила , и не будешь другим доставлять неудобств ? Давай так , я ещё раз ПОПРОШУ тебя избегать ненужного цитирования , а ты прислушаешся к моим словам . Хорошо ? Насчет Дальзаводской не знаю, Зата на Заречье первое захоронение Терешкина, Махалина и др. с событий 1938 года.
  13. Поясняю до 1989 Утинка была 11, так как существовала пз Дальзаводская потом она пунктом пропуска
×
×
  • Создать...