Перейти к содержанию

Evgen_140160d

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen_140160d

  1. Волдодя, я также не понимаю, зачем так много НЕНУЖНЫХ преград при регистрации на этом сайте. Мне также непреемлемы аспекты секретности, тем более на сегодняшний день. Я нашел почти всех, кого хотел по Aфганистану. Но увы, все на Украине. Мы уже не раз встречались. Но это тема отдельная. В нашей Туле никого из мих нет. Мне интересно, когда вы здесь встречались. Напиши мне на Одноклассники на Евген Чернаенко (имя написано правильно).
  2. Привет. На форуме проскочила информация о Бкрыке, скорее всего Дмитрие Леоньтьевиче. Он был с нами на операции Осень-80. Знаю, что он давно умер. Можешь что-нибудь подробнее сообщить? Я больше в Одноклассниках.

  3. Ищу сослуживцев 79-81г.г. (КСАПО), воевавших в Афганистане в сентябре-ноябре 80-го и январе-июне 81-го от Московского и Пянджского погранотрядов в составе ДШГ СБО. Кратко о себе: Чернаенко Евген Васильевич, призыв - апрель 79 из г. Смела Черкасской обл. (Украина). После учебного пункта в Пяндже попал в Душанбе в в/ч2421, служил на питомнике (МОПСС) вожатым. В сентябре 80-го направлен в Московский погранотряд, где формировался СБО для проведения операции "Осень-80". Работали до ноября в различных местах Афганистана в составе 5-й ДШГ, вначале базировались в Московском п/о. на Иоле, на различных точках и заставах, но уезжали в Душанбе уже из Пянджа. С ноября 80-го до середины января 81-го в "родной" части в Душанбе. С 17.01.81 направлен в Пяндж, для проведения операции "Зима-81". После ее завершения в конце февраля ребята осеннего призыва уехали домой, а нас 8 человек "собачников" майского призыва оставили при СБО работать по обстановке до самого увольнения. Названий всех мест, где воевали не помню. Хотел бы пообщаться с Пашкой Чутиловым из Харькова (снимался с личной собакой Бимом в фильме "Контрольная полоса"), Юрой Набока из Люботина Харьковской обл., Ильей Федорчуком и Сергеем Кравченко из Одессы и другими ребятами. мой эл. адрес evgen_140160(гав-гав)mail.ruтел. 8-903-659-6111
×
×
  • Создать...