Перейти к содержанию

шурка

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о шурка

  • День рождения 29.01.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    алтайскийкрай

Дополнительно

  • Служил
    квпо по курчум пз"владимировка"
  • Ваше имя
    alex
  • ДМБ
    15-02-1986

Достижения шурка

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ЗАРЯ - сегодня Луганщины (Ворошиловоград) чемпионом СССР была, и всем впаивала. А кто сказал, что забыл! "ЗАРЯ", тогда много шуму наделала, она и потом играла, и не плохо, в высшей лиге, вот только высоких результатов не добивалась.
  2. ГОСТЯМ И СИБИРЯКАМ ПРИВЕТ! честь и хвала ПАШИ И ВИКТОРУ, за поддержку темы на форуме. ВЫ как два путника у ночного костра, когда все спят уставшие, а вы тихонько говорите и поддерживаете костёр, что бы не потух. да, АНАТОЛИЙ! какие команды! " ДИНАМО", "ДНЕПР", "ШАХТЁР"!!! а какая у нас при совке лига была!!! "ДИНАМО"(Тбилиси)-технари, "ДИНАМО"(Киев)- скорость, напор, "СПАРТАК"(Москва)-коллективная игра, игра в пас, в стеночку, на коротке, а "АРАРАТ", "ПАХТАКОР","КАЙРАТ", "НЕФТЧИ", ЗЕНИТ", ЦСКА,ДИНАМО. по ящику даже интересно было смотреть, не говоря уже о стадионе. болею за "СПАРТАК" с 74г, я его сейчас не узнаю, нету той команды! а жаль!!!
  3. привет сибирякам и нашим гостям!!! задышал форум, задышал, а то как-то не привычно тихо. ОЛЕСЯ, Володя,Ротмистр где-то потерялись. А нас погодка балует, как никогда, Новосибирск в этом году тоже не нарадуется. у нас рыбаки руки потерают, каждый выходной, уезжают на лёд.
  4. приветствую всех форумчан! парни! форум и создан для общения, ну ни как ни для пиара. ну а если кто-то и высказывается в адрес актива и завсегдатаев(нелестно), то это личное дело каждого. согласен! что не стоит сор выносить из избы, не стоит делать умозаключения всенародно. зайди в личку пообщайся, а вдруг изменится твоё мнение о том или другом человеке. теперь о прогрессе, общался с монтажниками "Мегафон"(устанавливают только оборудование), говорят, что подключать приедут другие(на днях), должны ставить "Мегафон 3G", но это в стадии переговоров, на высшем уровне. так что, не видать нам скоростного инете.
  5. приветствую сибиряков и гостей! Паша! не верь ушам, верь своим глазам. пока к нам весь этот прогресс дойдёт много воды утечёт. в нашей местности "Мегафон" землю пробивал под вышку, отказали, как всегда подковёрная возня, затем договорились с МТС, затащили оборудование, а воз и ныне там, хотя обещали к НГ подключить и скоростной инет обещали. в мою бытность мы пропадали в библиотеках, сейчас в инете, но то, что мы имеем, это пародия на инет, что бы куда-то зайти или что-то найти, нужно затратить столько сил и нервов. ОБИДНО.
  6. всем форумчанам ЗДРАВСТВОВАТЬ! что-то все поутихли! даже ПАША, душа и заводила нашего форума, притих. я как понял у него проблемы с работой. ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ПАША! у тебя всё будет ХОРОШО, самое главное, нос держать по ветру.ВИКТОР! мысли вслух. "Мария-Ра"-это тема воинов-интернационалистов, это вроде бы они начинали в лихие 90-е. если это так, то может стоит через них выйти на Ракшиных.(буду рад, если не ошибаюсь)
  7. дорогие мои сибиряки Алтайского края! вчера нашёл на нашем форуме, о событиях на 12 заставе в 93 году, у меня нет ни слов, ни эмоций. вообщем читайте и делайте выводы сами. пагранец.ру, Московский ПО, 12 ПЗ"Саригор".
  8. смотри Виктор,Veselov, встречая и провожая всех нас, что б не случилось как с тем героем из фильма:"слющай! савсем белий, савсем гарячий!" да! не получается, как в старые, добрые времена, чаще встречаться. общаемся и то на бегу.
  9. всех форумчан ПРИВЕТСТВУЮ!!! за поздравление всем спасибо, было очень приятно. отдельное спасибо, ОЛЕСИ, нашей хозяюшки. Виктор, Veselov, разве такой стол можно не заметить!!! вот за таким бы столом собраться! с *******, пришло сообщение:" в прокат вышел фильм "Тихая застава", про события 93 года, когда духи хотели уничтожить 12 заставу в таджикестане", создатели этого фильма просят показать этот фильм во всех учебных заведениях.
  10. Anatoliy24, в поиске забей "СКАЙП", а потом разберёшься, там всё пошагово, если они у тебя в друзьях в "мой мир", то устанавливаешь MAIL.RU АГЕНТ 5.7, это последняя прога, что создали, там тоже есть общение через веб-камеру, но это при условии если у тебя будет соответствующая скорость в инете. у меня установлены и скайп, и ICQ, и агент, а толку мало, скорость не позволяет даже поговорить. удачи тебе!
  11. всех Сибиряков Алтайского края приветствую: Пашу, Виктора, нашу хозяйку Олесю, Володю Семёнычева, Ротмистра, Anatoliy24. ну вот всё стало на свои места, создана приятная обстановка для общения. Володя! Michalev, я не встречал, нужно будет по городам полазить. а ты не помнишь, где его находил? погодка у нас классная установилась, -18, не большой ветер, но не надолго, в воскресенье обещают буран. опять с полей сорвёт снег, село и все дороги забьёт, дорожникам предстоит большая работа.
  12. сибирякам алтайского края привет! приветствую гостей нашего форума, кто заглянул на наш форум с чистыми намерениями в общении. ну, а тем, кто зашёл к нам..., :"НЕ ЗАХОДИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ УСТАВОМ!!! " сегодня день начался вроде бы удачно, мороз упал до -15, и скорость в инете добавилась, надеюсь, что письмо уйдёт. со своими парнями общаемся, задумка есть, летом на заставу съездить, получится ли?, ведь наша застава в казахстане, а это уже другое государство, да и участок нашего отряда передан в зайсан. перед НГ, ездил в павлодар и на казахстанской таможне, на пограничном контроле, служит дочь офицера с нашего отряда. дети идут по стопам своих родителей.
  13. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН,СИБИРЯКОВ АЛТАЯ!!! ПАША!!!!!! ЕСЛИ ТЫ КАМЕШКИ В МОЙ АДРЕС, ТО ЗРЯ! У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ, С НЭТОМ. БРАТИШКА ПРИЕЗЖАЛ, НА ДНЯХ В ОТПУСК, С КАЛИНИНГРАДА, И УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ. ЧТО С "ПАУТИНОЙ" МЫ НЕ ВЯЖИМСЯ! ПАША! ТЫ ЖЕ ВИДЕШЬ, ЧТО Я ПИШУ ЧИСТЫМ ТЕКСТОМ, У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧТО-ТО ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ. ОЛЕСЯ-НАША СЕСТРЁНКА, КАК-ТО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА:"В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ ЕСТЬ МЕСТА ГДЕ И СВЯЗИ ТО НЕТ!" И КАК ГОВОРИТСЯ В ЗНАКОМОЙ ПЕСНИ:" А ВО СТОЛЬНОМ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА! ВСЁ ХОРОШО! ВСЁ ХОРОШО!" ВСЕМ УДАЧИ!!! ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ, НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
  14. привет, Сибирякам Алтайского края! четвёртый раз пытаюсь отправить письмо!!! у нас температура поднялась до -4, но на днях опять обещают понижение, а в новосибирске штормовое предупреждение. Виктор,Veselov, до Новосибирска не доехал, колёса взял в Кулунде, ну в субботу их и помыли, на второй день меня и качало и мутило, как салагу на корабле. Anatoliy24, ты меня понимаешь. да, Виктор, Veselov, смс тебе отправил, надеюсь получил. Думаю, сестра твоего однокорабельника не откажет в координатах своего братца.
×
×
  • Создать...