Перейти к содержанию

Desperado1969

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Desperado1969

  1. Всех, кто носил ЗЕЛЁНЫЕ фуражки - с праздником!С днем пограничника вас поздравляю!Здоровья желаю, и счастья желаю,Успехов на службе, удачи во всём,С днём пограничника, с радостным днём!
  2. Победа! Какое весомое слово!Тогда, в сорок пятом, оно собралоНаказ всех погибших: чтоб снова и сноваОставшимся жить, в жизни только везло.В него уместились бессонные ночи,Рыданья сестёр, матерей и детей,Кто жил ожиданием, выплакав очи,Своих старших братьев, отцов, сыновей.Вместило то слово все боли и скорби,И горе разлуки, и радости встреч.И все мы, живые, пожизненно помнимТот праздничный май и победную речь.Победу на Волге, под Курском, Смоленском.Победу на Висле, бои под Москвой.И всем ветеранам, всем тем, неизвестным,Мы Реквием памяти дарим живой.Простите, родные, за наши ошибки,За промахи, что иногда создаём.Мы в вечном долгу перед памятью зыбкой.Мы помним вас, любим и этим живём.Всех с Праздником Победы!
  3. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Так держать! УРА-А-А-А!!!
  4. ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОГРАНЦОВ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ И НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ - С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!
  5. Привет, погранцы!!!!!!!!!!!!!!! 1987 - 1989 гг. Учебка в Курессааре (тогда Кингисепп), затем ШСС в Карелии, 8ПЗ (Солнцев - респект и уважуха), 13 ПЗ (Монака - без комментариев), РМО (Козлов - только хорошие воспоминания) и дембель. Откликнитесь, сослуживцы!!!!!
  6. Доброго времени суток, погранцы!!!!!!!!!Имел честь (и горжусь этим) служить на 8 ПЗ (Кихелькона) с конца осени 1988 по март 1989 гг., затем злая судьба забросила на 13 ПЗ, откуда с июня перебрался в РМО. Был нюхом а стал хряком. Откликайтесь, братишки!!!!!
×
×
  • Создать...